Tuyau plat 50 m 1,5 PE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 50 m 1,5" PE 151805

Se renseigner auprès du vendeur
50,82 €
Livraison gratuite

Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5" PE 151805 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,65 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5"" PE

Livraison sous 3 a 5 jours
61,14 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 50 m 1,5 PE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,53 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 50 m 1,5 PE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,17 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 50 m 1,5 PE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,38 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 50 m 1,5 PE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tuyau plat 50 m 1,5 PE

Offre la moins chère

Ce tuyau plat flexible est idéal pour le transport de l'eau, en particulier de l'eau haute pression Matériau de qualité supérieure : ce tuyau plat est renforcé avec des couches spiralées et des fils longitudinaux en polyester pour plus de résistance, de résistance et de Doublure en PVC : le tuyau d'arrosage dispose d'un revêtement en polyéthylène lisse qui empêche le tuyau de se serrer et de bloquer et permet un débit d'eau illimité Facile à ranger : ce tuyau de pompe peut également être enroulé comme une bobine pour un rangement et un transport faciles Large application : ce tuyau d'arrosage adaptable est le choix parfait pour un usage domestique ou commercial
48,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fitt Tuyau d’arrosage PLUVIO 15 m – plat perforé 3 voies, jet et imprégnation, semi-professionnel
29,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
vidaXL Tuyau plat PVC 25 m 1 pouce
29,99 €
1.2 EUR/1.0 mètre
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tuyau de décharge 101,6 mm x 32 m tuyau plat tissu PVC, tuyau de vidange robuste avec colliers de serrage, résistant aux intempéries et à l'éclatement pour la piscine et le transfert d'eau, bleu
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Draper - 80719-10 m x 50 mm - Tuyau Plat - Bleu
40,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel
34,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €