Hisense 65U7Q TV Mini-LED 4K 65" (164 cm) - Série U7 - QLED, 144Hz (HSR 240Hz), 900 Nits, Local Dimming (220 Zones), Dolby Vision IQ, Son 2.1 avec Caisson de Basses intégré, Mode Jeu Pro

TV Hisense 65U7Q (2024) 65"" ULED Mini-LED UHD 4K

offres d'occasion à partir de

Hisense 65U7Q TV Mini-LED 4K 65" (164 cm) - Série U7 - QLED, 144Hz (HSR 240Hz), 900 Nits, Local Dimming (220 Zones), Dolby Vision IQ, Son 2.1 avec Caisson de Basses intégré, Mode Jeu Pro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

TV Mini LED QLED Hisense 4K UHD 65U7Q - 65" (165 cm) - 144 Hz - VRR - 2025

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
640,39 €
Livraison gratuite

TV Hisense 65U7Q (2024) 65"" ULED Mini-LED UHD 4K

5 à 12 jours
688,70 €
Livraison gratuite

Hisense 65U7Q Silver

Se renseigner auprès du vendeur
689,54 €
Livraison gratuite

Hisense 65U7Q TV Mini-LED 4K 65" (164 cm) - Série U7 - QLED, 144Hz (HSR 240Hz), 900 Nits, Local Dimming (220 Zones), Dolby Vision IQ, Son 2.1 avec Caisson de Basses intégré, Mode Jeu Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
697,54 €
Livraison gratuite

HISENSE 65U7Q 2025 - TV Mini Led 164cm

En stock : livraison 24/48h
748,00 €
Livraison gratuite

Hisense 65U7Q TV Mini-LED 4K 65" (164 cm) - Série U7 - QLED, 144Hz (HSR 240Hz), 900 Nits, Local Dimming (220 Zones), Dolby Vision IQ, Son 2.1 avec Caisson de Basses intégré, Mode Jeu Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
778,75 €
Livraison à partir de 99,00 €

Hisense 65U7Q 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 500 cd/m²

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
785,18 €
Livraison gratuite

65U7Q

Se renseigner auprès du vendeur
804,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hisense Téléviseur 65U7Q PRO 2025 Mini LED
749,00 €
Comparer 17 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
VINABTY Télécommande Vocale Remplacée Convient pour Hisense Smart TV 32A5Q 40A5Q 50A7Q 55E7Q 85U7Q 65U7Q 55U7Q 50U7Q 75A7Q 65A7Q 55A7Q 55U72Q 65U72Q 75U72Q 65E79Q 85E79Q 50E79Q 43E79Q
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ALLIMITY Télécommande vocale Compatible avec Hisense FHD TV 100U79Q 75U79Q 55U79Q 85U79Q 50U79Q 65U79Q 100U7Q 55U7Q 75U7Q 65U7Q 85U7Q 50U7Q 32A4Q 40A4Q 65E8Q 75E8Q 55E8Q 50E8Q 55E79Q
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VINABTY Télécommande Vocale Remplacée Convient pour Hisense Smart TV 32A5Q 40A5Q 50A7Q 55E7Q 85U7Q 65U7Q 55U7Q 50U7Q 75A7Q 65A7Q 55A7Q 55U72Q 65U72Q 75U72Q 65E79Q 85E79Q 50E79Q 43E79Q
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AULCMEET ERF2B38 ERF2B38H Télécommande vocale de rechange pour Hisense FHD QLED Smart TV 32E4QT 32A4Q 40E4QT 32A5Q 40A4Q 40A5Q 55U7Q 85E77Q 50E8Q 100U7Q 85E77Q
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hisense 65U7Q TV Mini-LED 4K 65" (164 cm) - Série U7 - QLED, 144Hz (HSR 240Hz), 900 Nits, Local Dimming (220 Zones), Dolby Vision IQ, Son 2.1 avec Caisson de Basses intégré, Mode Jeu Pro

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE MINI-LED & QLED : Une qualité d'image supérieure grâce au rétroéclairage Mini-LED pour des contrastes précis et à la technologie QLED (Quantum Dot) pour des couleurs éclatantes et réalistes. CONTRASTE ET LUMINOSITÉ : Profitez de noirs profonds et de détails nets avec le Local Dimming sur 220 zones et un pic de luminosité de 900 nits. FLUIDITÉ GAMING PRO 144HZ : Optimisé pour le jeu avec un taux de rafraîchissement natif de 144Hz (HSR 240Hz), le support d'AMD FreeSync Premium et un input lag ultra-faible de 13,8 ms. IMMERSION SONORE 2.1 CH : Système audio intégré 2.1 avec un caisson de basses dédié (20W) et compatibilité Dolby Atmos pour un son riche et enveloppant. SMART TV VIDAA & CONNECTIVITÉ : Interface VIDAA U8.5 fluide avec assistants vocaux (Alexa, Vidaa Voice), AirPlay 2, et connectique complète incluant 4 ports HDMI (dont 2 ports compatibles 4K 144Hz).
599,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr