TV Hisense 55U7SE (2026) 55"" Mini-LED ULED UHD 4K

TV Mini Led HISENSE 55U7SE (139cm)

offres d'occasion à partir de

TV Hisense 55U7SE (2026) 55"" Mini-LED ULED UHD 4K

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
649,24 €
Livraison gratuite

Hisense 55U7SE - TV QLED

6 à 10 jours
799,00 €
Livraison gratuite

TV Mini Led HISENSE 55U7SE (139cm)

7 jours
799,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense 55U7SE (2026) 55"" Mini-LED ULED UHD 4K

7 à 10 jours
836,73 €
Livraison gratuite

55U7SE 2026

Se renseigner auprès du vendeur
844,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TV Mini Led SAMSUNG NeoQLED TQ65QN77F 2025-65 pouces 164cm
749,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hisense 55E8Q 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir, Gris 600 cd/m²
488,00 €
Comparer 4 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Samsung TV AI Neo QLED 55" QN77F 2025, 4K Mini LED
599,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV QLED SAMSUNG TQ65QN90F 2025
1 188,00 €
Comparer 6 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TCL 65C69K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
599,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV Hisense 55U7SE (2026) 55"" Mini-LED ULED UHD 4K

Offre la moins chère

À propos de la TV Hisense 55U7SE (2026) 55"" Mini-LED ULED UHD 4KUn écran conçu pour élever votre divertissementLa Hisense 55U7SE a été conçue pour vous offrir une expérience de divertissement plus immersive, avec un écran de 55 pouces et 140 cm de diagonale qui donne plus d'impact aux films, séries, sports et jeux vidéo. C'est une télévision pensée pour ceux qui recherchent une bonne qualité d'image, une fluidité élevée et une utilisation complète au quotidien.Image 4K avec forte luminosité et détails impressionnantsAvec une résolution de 3840 x 2160 pixels, une technologie d'affichage ULED et un rétroéclairage Direct-LED, ce modèle a été développé pour vous fournir une image nette, riche et équilibrée. La luminosité de 1400 cd/m² contribue à renforcer l'impact visuel, tandis que la technologie Local Dimming aide à un meilleur contrôle de l'éclairage de fond et à une perception du contraste plus profonde et plus marquée.Fluidité prête pour l'action et le gamingLe taux de rafraîchissem
649,24 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)