TV OLED 4K 120 cm TQ48S92H

Samsung Téléviseur 48" OLED S92H 4K Vision AI Sans reflet Graphite (2026)

TV OLED 4K 120 cm TQ48S92H

Prix total le moins cher
4 jours
1 364,00 €
Livraison gratuite

Samsung - TQ48S92H

5 à 10 jours ouvrés
1 499,99 €
Livraison gratuite

Samsung TQ48S92H - Téléviseur 4K OLED de 122 cm

15 à 30 jours
1 549,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG TQ48S92H 2026 - TV OLED 4K 122cm

En stock : livraison 24/48h
1 588,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ48S92H - TV OLED

6 à 10 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

Samsung 48" OLED S92H 4K Vision AI Smart TV Sans Reflet (2026)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

Samsung OLED TQ48S92H 122 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 599,00 €
Livraison à 39,00 €

TV Samsung OLED TQ48S92H 122 cm 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison à 39,00 €

TV OLED Samsung OLED TQ48S92H 122 cm 2026

5 à 8 jours
1 611,70 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TV OLED 4K 120 cm TQ48S92H

Offre la moins chère

Le téléviseur TQ48S92H OLED 2026 de Samsung concentre le meilleur de la technologie dans un format compact, idéal pour les espaces modernes. Grâce à sa dalle OLED avec pixels auto-émissifs , profitez de noirs absolus, de contrastes infinis et de couleurs éclatantes , pour une qualité d’image exceptionnelle digne des plus grandes salles de cinéma. Équipé d’un processeur intelligent de dernière génération , il optimise chaque scène en temps réel pour offrir une résolution 4K Ultra HD (3840 x 2160) précise et détaillée. La technologie d’upscaling améliore tous vos contenus, même en basse définition, pour un rendu toujours optimal. Pensé pour les amateurs de gaming et de sport, il propose une fluidité élevée jusqu’à 144 Hz , assurant des images nettes et sans saccade. Les technologies VRR et ALLM garantissent une expérience de jeu réactive et immersive. Côté audio, bénéficiez d’un son immersif avec Dolby Atmos et technologies de spatialisation , pour une expérience audiovisuelle complète.
1 364,00 €
4 jours
Ubaldi Marketplace

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Images ultra-détaillées pour une immersion visuelle totale.
• Design moderne : Bords fins et gestion invisible des câbles.
• Fonctionnalités intelligentes : Contrôle vocal et connectivité multi-appareils.

Produits similaires

Samsung TV (QE48S90FAEXXH)
Livraison à 49,95 €
Samsung TV AI OLED 48'' S90D 2024, 4K
819,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
TV 48 POLL OLED
860,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung UE48J6200 TV Ecran LED Full HD 1080p - 121cm (48 pouces) - LED - Smart TV - WiFi / DLNA / MHL - 4 HDMI
618,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,45 €
Samsung QE48S85HAEXZT TV 121,9 cm (48 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 264,31 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €