TV QLED Philips The One 43PUS9000 43' (109 cm) 4K UHD Ambilight 3 2025

Philips Téléviseur QLED 43" 43PUS9000/12 – 4K UHD Ambilight P5, Dolby Vision, Dolby Atmos

3,0 (3)

TV QLED Philips The One 43PUS9000 43' (109 cm) 4K UHD Ambilight 3 2025

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
429,00 €
Livraison gratuite

TV QLED PHILIPS 43PUS9000 (2025) 43" (108 cm

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
449,00 €
Livraison gratuite

Philips The One 43PUS9000 e diagonale 43" TV LCD rétro-éclairée par LED - QLED - Smart TV - TITAN OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Quantum Dot - bronze Bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
672,99 €
Livraison gratuite

The One 43PUS9000 e diagonale 43" TV LCD rétro-éclairée par LED - QLED - Smart TV - TITAN OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Quantum

Se renseigner auprès du vendeur
672,99 €
Livraison gratuite

Philips Ambilight 43PUS9000/12 TV 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 067,89 €
Livraison à 4,99 €
TV QLED Philips The One 43PUS9000 43' (109 cm) 4K UHD Ambilight 3 2025

Offre la moins chère

Philips Ambilight 43PUS9000/12. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi. Couleur du produit: Gris
429,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Philips 55PUS9000 The One - TV QLED
494,10 €
Comparer 13 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Philips Téléviseur QLED The One 65PUS9000/12 65 pouces 4K UHD Smart TV
649,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison à 14,90 €
Philips 55PUS8550/12 TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
382,50 €
Comparer 16 prix
Easylounge.com
Livraison à 11,90 €
PHILIPS 50PUS8550 TV QLED 4K
379,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips 43PUS8550/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
339,00 €
Comparer 15 prix
Easylounge.com
Livraison à 11,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

J'ai pris une unité reconditionnée (indiqué pixels défectueux) mais elle est arrivée neuve, au cas où ça serve à quelqu'un, je laisse mon avis (préciser que je viens d'un modèle OLED qui me provoquait un peu de maux de tête à cause des couleurs très intenses) -image : très bonne qualité. À vrai dire…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le Philips The One 4K Ambilight TV offre une très bonne image et une expérience Ambilight convaincante. Les couleurs, le contraste et la netteté sont de haut niveau, et lʼAmbilight fonctionne de façon fiable, rehaussant clairement lʼexpérience de visionnage. En matière de Smart TV, en revanche, plus…

via trustami