Type 80 AS-2, 90 cm 19195 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 90 cm en alliage léger 0,5 mm/m

offres d'occasion à partir de

Type 80 AS-2, 90 cm 19195 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

5 à 15 jours
44,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2, 90 cm 19195 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
45,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Nivel 80 AS-2 90cm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,54 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2, 90 cm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
66,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Type 80 AS-2, 90 cm 19195 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

Niveau Stabila Type 80 AS-2, 90 cm 19195 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m
38,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)