Type 80 T 18879 Niveau à bulle télescopique 105 cm 1.0 mm/m

Stabila Niveau à bulle télescopique Type 80 T 18879 63–105 cm 1,0 mm/m étalonné d'usine

offres d'occasion à partir de

Type 80 T 18879 Niveau à bulle télescopique 105 cm 1.0 mm/m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle télescopique STABILA Type 80 T 18879 63-105 cm

1-3 jours ouvrés
71,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Niveaux à bulle Type 80 T STABILA

Expédié sous 48h
71,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Niveau à bulle télescopique STABILA Type 80 T 18879 63-105 cm

1-3 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA

24/48 heures
75,34 €
Livraison à partir de 7,90 €

Stabila Nivel 80T 60cm Multicolore 63 - 105 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
84,70 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 80T 60cm Multicolore 63 - 105 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stabila Nivel 80T 60cm Multicolore 63 - 105 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Type 80 T 18879 Niveau à bulle télescopique 105 cm 1.0 mm/m

Offre la moins chère

Niveau Stabila Type 80 T 18879 Niveau à bulle télescopique 105 cm 1.0 mm/m
69,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)