TYR Blackops 140 EV Racing Lunettes de natation miroitées Adult Fit

Tyr Lunettes de natation Blackops Racing – Noir – Verres à effet miroir jaune

TYR Blackops 140 EV Racing Lunettes de natation miroitées Adult Fit

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes de natation tyr blackops racing miroir bleu gold

Prix total le moins cher
24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TYR Blackops 140 EV Racing Lunettes de natation miroitées Adult Fit

30,10 €
Livraison gratuite

TYR Blackops 140 EV Racing Lunettes de natation miroitées Adult Fit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,13 €
Livraison à partir de 6,10 €

Produits similaires

Tyr Lunettes de natation Nest Pro Fit verres transparents
17,67 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tyr Lunettes de natation Black Ops 140ev Miroir Vert/Bleu
21,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes de natation tyr hydra flare bleu/claire
10,30 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,92 €
Lunettes de natation tyr hydra flare turquoise
10,30 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,92 €
TYR Lunettes de course Stealth X Performance bleu foncé verres miroir gris
23,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TYR Blackops 140 EV Racing Lunettes de natation miroitées Adult Fit

Offre la moins chère

Inspirée par l'architecture unique en forme de nid du stade olympique de Pékin 2008, cette monture de lunettes présente une construction innovante en forme de grille qui la distingue de ses concurrents. Idéales pour les athlètes masculins et féminins, ces lunettes de natation sont dotées d'un design unibody et d'une large plage périphérique. Équipées d'un antibrouillard intégré, ces lunettes de natation sans latex conservent également leur clarté sans qu'il soit nécessaire d'appliquer un spray antibrouillard traditionnel, ce qui en fait un excellent choix pour les triathlons, l'eau libre et l'entraînement. Toutes les lentilles en polycarbonate offrent une protection totale contre les UVA/UVB. Pour les 16 ans et plus
21,99 €
Amazon.fr