CHAUSSURES HAUTES KEN s S3S FO SR MARRON - U POWER - UF10104 42

U-Power Chaussures de sécurité hautes Ken UF10104 S3S FO SR Marron 42

CHAUSSURES HAUTES KEN s S3S FO SR MARRON - U POWER - UF10104 42

Prix le moins cher
24/48H
71,92 €
Livraison à 12,01 €

Upower Ken S3 SRC - T: 42

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
76,14 €
Livraison gratuite

Upower - Chaussures de sécurité Hautes Anti Perforation Ken - Environnements humides - S3 SRC 42 - Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,94 €
Livraison à 9,40 €

Upower Ken S3 SRC - T: 42

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
79,92 €
Livraison gratuite

U-Power - Chaussure De Sécurité Haute Anti Perforation Ken - Environnements Humides - S3 Src - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
80,50 €
Livraison à 6,90 €

Upower - Chaussures de sécurité Hautes Anti Perforation Ken - Environnements humides - S3 SRC 42 - Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,06 €
Livraison à 5,99 €
CHAUSSURES HAUTES KEN s S3S FO SR MARRON - U POWER - UF10104 42

Offre la moins chère

Les chaussures de sécurité hautes U-Power de la ligne Flat Out se distinguent par leur légèreté et leur confort exceptionnels. Conçues avec une empeigne en cuir souple pull-up, elles offrent une protection hydrofuge, ce qui les rend idéales pour une utilisation dans des environnements de travail variés. Leur conception anti-abrasion assure une durabilité accrue, tandis que la respirabilité du matériau permet de garder les pieds au frais tout au long de la journée. Équipées d'un embout en aluminium pour une protection optimale, ces chaussures sont également dotées d'une semelle antiperforation. De plus, leur semelle en PU / PUTR GRIP garantit une excellente adhérence, réduisant ainsi le risque de glissades et d'accidents. Ces caractéristiques font des chaussures U-Power un choix judicieux pour les professionnels à la recherche de sécurité et de confort au travail.
71,92 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

U-Power Chaussure basse Redlion Carbon RL20013 S3 ESD SRC taille 41
93,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-Power Chaussures de travail basses Jackson ESD S3S CI FO SR Taille 40
54,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite