U-POWER MORRISON Chaussure haute, S3S CI FO SR, Taille 46 Quantité:1

U-Power Chaussures de sécurité montantes Morrison S3S CI FO ESD SR

offres d'occasion à partir de

U-POWER MORRISON Chaussure haute, S3S CI FO SR, Taille 46 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
51,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussures de sécurité montantes UPower Morrison S3S CI FO ESD SR

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

U-Power Chaussures de sécuritéit/ Chaussures hautes Morrison Esd S3 Ci Src RK10104 EUR 46

9 Jours ouvrables
63,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de sécurité U-Power Red Smart Morrison ESD S3 CI SRC 46

6 à 8 jours
67,00 €
Livraison gratuite

U-POWER MORRISON s ESD S3S CI FO SR - T: 46 pour adultes, usage quotidien, format pratique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

U-POWER MORRISON s ESD S3S CI FO SR - T: 46 pour adultes, usage quotidien, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,74 €
Livraison gratuite

U-POWER MORRISON s ESD S3S CI FO SR - T: 46 pour adultes, usage quotidien, format pratique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,84 €
Livraison gratuite

U-POWER MORRISON s ESD S3S CI FO SR - T: 46 pour adultes, usage quotidien, format pratique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,19 €
Livraison gratuite

U-POWER MORRISON s ESD S3S CI FO SR - T: 46 pour adultes, usage quotidien, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Strike Esd S3 Ci Src RS10154 EUR 47
112,59 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Escape Esd S3 Ci Src RL20464 EUR 44
104,19 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Dude Gtx S3 Uk Wr Ci Src GO10094 EUR 36
120,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Marlin Esd S3 Ci Src RS20134 EUR 46
112,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Ryan Esd S3 Ci Src RV20304 EUR 38
92,29 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-POWER MORRISON Chaussure haute, S3S CI FO SR, Taille 46 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure haute MORRISON est une chaussure de sécurité robuste de classe de protection S3S, adaptée aux environnements de travail exigeants. Caractéristiques • Homologation/norme : S3S CI FO SR ESD. \n• Sans métal. \n• Très résistant à l'abrasion. \n• Semelle intérieure : semelle anatomique New ErgoDry. \n• Semelle intercalaire : anti-perforation, sans métal. \n• Semelle : protection pointe en PU pour une résistance accrue à l'abrasion. \n• Matériau : tige en PUTEK® PLUS très résistant à l'abrasion, semelle en PU/PU. \n• Sécurité : Save&Flex®PLUS, embout en plastique.
51,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr