Conduit Rolux condensation 80/125 mm sekurit 500 mm UBBINK 229531

Ubbink Conduit de condensation gaz/fioul PPTL/PVC 500 mm 80/125 Blanc Noir G

Conduit Rolux condensation 80/125 mm sekurit 500 mm UBBINK 229531

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
Livraison à 4,90 €

Conduit Rolux Condensation 80125 PPTLPVC Sekurit Ubbink 229531

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,18 €
Livraison à 10,00 €

Conduit ubbink condensation gaz/fioul pptl/pvc 500mm blanc 80/125 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,96 €
Livraison gratuite

Conduit condensation gaz/fioul pptl/pvc 500mm blanc 80/125

Se renseigner auprès du vendeur
48,97 €
Livraison gratuite

Conduit Rolux Condensation 80125 PPTLPVC Sekurit Ubbink 229531

En stock
50,10 €
Livraison à 9,00 €

Conduit Rolux Condensation 80125 PPTLPVC Sekurit Ubbink 229531

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,60 €
Livraison gratuite

Conduit Rolux Condensation 80125 PPTLPVC Sekurit Ubbink 229531

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,00 €
Livraison à 8,90 €

Conduit Rolux Condensation 80125 PPTLPVC Sekurit Ubbink 229531

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,71 €
Livraison gratuite
Conduit Rolux condensation 80/125 mm sekurit 500 mm UBBINK 229531

Offre la moins chère

Le conduit de condensation Sekurit de la marque Ubbink se distingue par sa composition en PPTL/PP blanc. Ce conduit est pourvu d'un système Sekurit, offrant la possibilité de verrouiller ou déverrouiller le collier d'une manière aisée, garantissant ainsi une installation sécurisée. Sa conception recoupable lui confère une résistance aux chocs, aux chutes et aux frottements à l'intérieur du boisseau. L'installation de ce conduit se fait rapidement et sans risque de fuites. Caractéristiques techniques : Système de fermeture : clip coulissant avec marquage Joint conduit de fumée : EPDM Forme : circulaire Type de raccordement amenée d'air : Push-fit Type de système : concentrique Hauteur : 134 mm Largeur : 140 mm
39,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ubbink Conduit Rolux Condensation 60/100 PPTL/PP L1000 mm Sekurit 229303
36,32 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Conduit coulissant Rolux Gaz 80/125 alu/PVC - UBBINK - 224054 Noir G
61,70 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Couronne de conduit flexible Chemilux PPTL - 25m UBBINK
555,30 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Ubbink Conduit gaz Rolux 80/125 mm Alu PVC 1000 mm 228542
51,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Ubbink Conduit PPTL/PP Sekurit 60/100 LG250 – pour chaudière à ventouse, gaz et fioul, 250 mm, blanc
34,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €