Pompe a chaleur Heatermax Inverter - Inverter 20

Ubbink Pompe à chaleur Heatermax Inverter 20

Pompe a chaleur Heatermax Inverter - Inverter 20

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
499,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 4,90 kW HeaterMax Inverter 20 - Ubbink

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
899,99 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur réversible Ubbink Heatermax INVERTER 20 - 4,9 kW - Piscine < 20 m³

5 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 4,90 kW HeaterMax Inverter 20 - Ubbink

4 à 7 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur piscine 5.5kw 20m3 7505523

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur piscine 5.5kw 20m3 Ubbink 7505523 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skimmer Ubbink bouche large inclus buse de refoulement
84,50 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Ubbink Pompe de bassin Xtra 900 - débit 900 l/h - puissance 18 watts
37,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Platine de filtration à sable Ubbink - 9 m3/h (piscine jusqu à 70 m3)
299,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Kit de filtration à sable Ubbink pour piscine - Poolfilterset 400 - Débit max 6m3/h - Garantie 2 ans
299,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Coffre de filtration Ubbink Classic
299,29 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Pompe a chaleur Heatermax Inverter - Inverter 20

Offre la moins chère

Pompe à chaleur Heatermax Inverter Sa performance vous fait faire des économies Haute performance (COP jusqu'à 8,6) Économie d'énergie jusqu'à 30% (par rapport à une PAC traditionnelle) Fonctionnement à partir de -7°C 3 modes de fonctionnement : (Puissance - Confort - Silence) Démarrage progressif Heatermax Inverter se raccorde comme une pompe à chaleur classique. La gestion du compresseur tout comme celui de la soufflerie sont ajustés pour adapter le fonctionnement aux besoins réels rencontrés pour chauffer votre piscine. Le régime de travail est alors plus régulier et il ne rencontre plus d'alternance systématique entre plein régime et arrêt brutal. La durée de vie de cette pièce maîtresse de la pompe a chaleur que constitue le compresseur, est ainsi préservée et prolongée en comparaison avec le fonctionnement des pompes à chaleur classiques. Ce modèle Heatermax Inverter se raccorde facilement et s'installe en dérivation à l'aide d'un bypass qui permettra d'ajuster le débit d'eau dan
499,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com