Pompe de bassin UBBINK Elimax 500 pour jeux et jets d'eau - Débit 700l/h

Ubbink Pompe pour Fontaine d'étang Elimax 500 1351300

Pompe de bassin UBBINK Elimax 500 pour jeux et jets d'eau - Débit 700l/h

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
56,26 €
Livraison gratuite

ELIMAX 500 Pompe de bassin pour jeux et jets d'eau 700l/h G

Se renseigner auprès du vendeur
80,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

ELIMAX 500 Pompe de bassin pour jeux et jets d'eau 700l/h

Se renseigner auprès du vendeur
191,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pompe de bassin UBBINK Elimax 500 pour jeux et jets d'eau - Débit 700l/h

72H
14 629,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skimmer Ubbink bouche large inclus buse de refoulement
84,50 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Ubbink Poolmax – Pompe piscine TP50 – 0,50 CV – 12,60 m3/h
Livraison à partir de 4,99 €
Ubbink Pompe de bassin Xtra 900 - débit 900 l/h - puissance 18 watts
37,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Platine de filtration à sable Ubbink - 9 m3/h (piscine jusqu à 70 m3)
284,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Kit de filtration à sable Ubbink pour piscine - Poolfilterset 400 - Débit max 6m3/h - Garantie 2 ans
284,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pompe de bassin UBBINK Elimax 500 pour jeux et jets d'eau - Débit 700l/h

Offre la moins chère

La pompe de bassin synchrone Elimax 500 de la marque UBBINK est conçue pour les jeux d'eau ou l'alimentation de filtre. Elle a un débit de 700l/h et une puissance de 11 watts. Elle est fournie avec des embouts, des jets cloche et volcan, un régulateur de débit et un tube télescopique. Ses dimensions sont de 17x23x16cm et elle a un câble de 10m.
56,26 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com