Ubiquiti airMAX NanoStation M5 Loco LOCOM5

offres d'occasion à partir de

Ubiquiti airMAX NanoStation M5 Loco LOCOM5

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
60,71 €
Livraison à partir de 4,85 €

Ubiquiti LocoM5 Pont réseau 150 Mbit/s Blanc, Antenne

6 jours
61,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - NanoStation loco M5 - 5 GHz - 150+ Mbps - AES

2 à 4 jours
67,95 €
Livraison à partir de 6,35 €

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - NanoStation loco M5 - 5 GHz - 150+ Mbps - AES

5 à 8 jours
74,29 €
Livraison gratuite

Ubiquiti LocoM5 Pont réseau 150 Mbit/s Blanc

7 jours ouvrés
76,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ubiquiti NanoStation Loco M5 5GHz - CPE Extérieur Sans Fil Haute Puissance 5GHz

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
102,25 €
Livraison à partir de 15,00 €

UbiQuiti LOCOM5 Nouveau

3-7 jours
103,82 €
Livraison à partir de 35,00 €

Borne d'accès sans fil - UBIQUITI - NanoStation loco M5 - 5 GHz - 150+ Mbps - AES

4-6 jours
131,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti NanoStation Loco M5, antenne, LOCOM5

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
188,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ubiquiti airMAX NanoStation M2 NSM2
92,02 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d'accès NanoStation 5AC LOCO5AC - 5 GHz 1000 Mbit/s Ethernet PoE 24V Blanc
49,54 €
Comparer 4 prix
getic.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Ubiquiti airMAX NanoStation M5 Loco LOCOM5
60,71 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Ubiquiti Point d'accès NanoStation 5AC – 5 GHz, 1000 Mbit/s, Ethernet PoE Blanc
149,88 €
Comparer 2 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Ubiquiti NanoStation M5 NSM5(EU) – UISP airMAX
89,63 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti airMAX NanoStation M5 Loco LOCOM5

Offre la moins chère

5GHz, 16.3x8x3cm, 13dBi antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11a/n, Throughput 150+ Mbps, Range 10+ km. *Maximum order quantity per customer: 300 units!
60,71 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.