Ubiquiti Antenne airFiber X 5 GHz 30 dBi Slant 45 pour liaisons sans fil longue portée AF-5G30-S45

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
116,58 €
Livraison à 27,88 €

Ubiquiti Networks AF-5G30-S45 antenne 30 dBi

9 jours ouvrés
130,22 €
Livraison à 220,10 €

UbiQuiti AF-5G30-S45 Nouveau

3-7 jours
136,44 €
Livraison à 35,00 €

Ubiquiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - antenne parabolique - 30 dBi - extérieur, montage sur perche

Livraison sous 3 a 5 jours
147,60 €
Livraison gratuite

airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - antenne parabolique - 30 dBi - extérieur, montage sur perche

Se renseigner auprès du vendeur
148,60 €
Livraison gratuite

Ubiquiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - antenne parabolique - 30 dBi - extérieur, montage sur perche G

Se renseigner auprès du vendeur
170,84 €
Livraison gratuite

Antenne Ubiquiti airFiber X 5 GHz, AF-5G30-S45

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
261,01 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Antenne airFiber X 5 GHz 30 dBi Slant 45 pour liaisons sans fil longue portée AF-5G30-S45

Offre la moins chère

Antenne directionnelle 5 GHz avec gain de 30 dBi pour les liaisons point à point longue distance et le backhaul sans fil. Compatible avec les radios Ubiquiti airFiber X ; conçue pour une intégration fluide avec le système AirFiber 5G30-S45. La technologie Slant 45 à double polarisation améliore la fiabilité du signal, limite les interférences et stabilise les connexions en environnement RF chargé. Conçue pour l’extérieur avec une structure robuste et résistante aux intempéries afin de préserver les performances du réseau. Kit de montage polyvalent inclus pour une installation sûre et un alignement précis, afin d’optimiser la puissance du signal et la couverture.
116,58 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti AF-5G23-S45
98,23 €
Comparer 5 prix
getic.fr
Livraison à 24,71 €
Ubiquiti AF-5U EU UISP airFiber pont haut de gamme 5 GHz
1 073,32 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 47,83 €
Ubiquiti AirFiber 11, Module radio
1 019,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
UBIQUITI Networks AIRFIBER 11-Complete-HB Unité de Liaison Radio Airfiber 11 GHz. Comprend AF-11, Antenne AF-11G35 et duplexeur Marque
1 965,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti airFiber 11 Duplexeur Bande Basse pour Liaisons Radio 11 GHz AF-11-DUP-L
192,35 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €