Ubiquiti UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau intérieure extérieure

Ubiquiti Caméra G5 Bullet UVC-G5-Bullet

4,2 (25)
Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 108,97 €

Ubiquiti UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau intérieure extérieure

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,57 €
Livraison gratuite

UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau - puce - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x

Se renseigner auprès du vendeur
155,65 €
Livraison à 13,95 €

Ubiquiti UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau - puce - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x 1512 - 2K - Focale fixe - audio - LAN 10/10

Se renseigner auprès du vendeur
157,00 €
Livraison gratuite

Caméra IP extérieur Ubiquiti G5 Bullet 2K - IR 9m (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
159,45 €
Livraison gratuite

Caméra Ubiquiti UniFi Protect Video UVC-G5-BULLET

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
192,31 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi G5 Bullet Kamera (UVC-G5-Bullet)

Livrera sous 8 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
215,67 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G5 Bullet Intérieur et extérieur, UVC-G5-BULLET

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
284,56 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau intérieure extérieure

Offre la moins chère

Résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x 1512 - 2K - Focale fixe - audio - câblé - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - PoE
139,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ubiquiti Caméra de surveillance UniFi G5 Turret Ultra
91,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti UVC-G5-Dome, Caméra de surveillance
551,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UVC-G5-DOMEU IP LAN PoE
93,60 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti - Caméra réseau UniFi Protect G5 PTZ - résistante aux intempéries, couleur jour/nuit
280,68 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Si vous devez dévisser l'attache pour une raison quelconque, c'est problématique car la bague est en plastique sur métal et se soude au métal. Je suis désormais lié à ce système et dois continuer à l'utiliser, d'autant qu'il a un système d'exploitation fermé, hélas.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente caméra, excellente résolution

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Facile à monter. Image claire. Clairement une caméra bon marché, mais performante là où il faut.

via trustami

Amazon.com Kunde

Fonctionne très bien ! Facile à installer et la lecture vidéo dans l'application est géniale. Les notifications sont également faciles à configurer.

via trustami