Ubiquiti G5 Dome Ultra Dôme Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extér

Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UVC-G5-DOMEU IP LAN PoE

Ubiquiti G5 Dome Ultra Dôme Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extér

Prix le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,70 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi G5 Dome Ultra, Caméra de surveillance

5 jours
84,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ubiquiti Camera G5 Dome Ultra UVC-G5-Dome-Ultra

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
85,31 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,83 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,62 €
Livraison à partir de 11,95 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,71 €
Livraison gratuite

Caméra IP extérieur Ubiquiti G5 Dôme Ultra 2K - IR 20m (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
94,63 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,73 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance réseau Ubiquitii UniFi UVC-G5-DOME-ULTRA intérieure, dôme G

Se renseigner auprès du vendeur
97,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G5-BULLET-3 Nouveau
409,48 €
Comparer 12 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Ubiquiti - Caméra réseau UniFi Protect G5 PTZ - résistante aux intempéries, couleur jour/nuit
224,57 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,94 €
Ubiquiti Caméra AI Dome UVC-AI-Dome-B
350,27 €
Comparer 13 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Camera G6 Instant UVC-G6-INS-W
189,41 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Protect G4 Dome Camera - caméra de surveillance réseau
219,71 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ubiquiti G5 Dome Ultra Dôme Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extér

Offre la moins chère

Ubiquiti G5 Dome Ultra. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Intérieure et extérieure, Technologie de connectivité: Avec fil. Type de montage: Plafond/mur, Couleur du produit: Blanc, Format: Dôme. Angle de vue de l'objectif, horizontal: 102.4°, Angle de vue de l'objectif, vertical: 54.9°, Angle de vue de l'objectif, diagonal: 120.6°. Type de capteur: CMOS, Taille du capteur optique: 25,4 / 2,4 mm (1 / 2.4"). Distance de vision nocturne: 20 m, Type de LED: IR
84,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR