Gateway Ubiquiti Fiber 4 Ports 2.5GbE Blanc - UXG-Fiber

Ubiquiti Passerelle UXG-Fiber

Gateway Ubiquiti Fiber 4 Ports 2.5GbE Blanc - UXG-Fiber

Prix le moins cher
4 à 7 jours
295,80 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Cloud Gateway Fiber – Passerelle Multi-WAN 10G avec switch 2.5GbE et prise en charge NVR UXG-Fiber

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
299,78 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Gateway Fiber - Routeur PoE+ 2.5G avec WAN 10G

2 à 5 jours
302,90 €
Livraison à 7,57 €

Gateway Ubiquiti Fiber 4 Ports 2.5GbE Blanc - UXG-Fiber

2 à 4 jours
306,44 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Gateway Fiber, Passerelle

6 jours
307,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Unifi Gateway Fiber - Gateway - 2.5gbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,10 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti Unifi Gateway Fiber - Gateway - 2.5gbe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
321,78 €

Ubiquiti Unifi Gateway Fiber - Gateway - 2.5gbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,38 €
Livraison à 12,41 €

Ubiquiti Unifi Gateway Fiber - Gateway - 2.5gbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,03 €
Livraison à 14,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gateway Ubiquiti Fiber 4 Ports 2.5GbE Blanc - UXG-Fiber

Offre la moins chère

À propos de la passerelle Ubiquiti Fiber 4 Ports 2.5GbE Blanc - UXG-FiberConnexion Haute Vitesse à Votre RéseauLe UXG-Fiber est une passerelle compacte avec une capacité de connexions 10G et un switch intégré de 4 ports 2.5GbE, idéal pour les réseaux modernes exigeant des performances élevées. Avec un support pour jusqu'à 6 ports WAN, y compris SFP+ et RJ45 10G, il vous garantit une flexibilité maximale pour la connexion à Internet et à d'autres dispositifs.Performance de Sécurité AvancéeAvec un débit de 5 Gbps activé pour IDS/IPS, cette passerelle protège votre réseau avec un pare-feu intelligent, un filtrage de contenu, une détection des menaces et plus de 55 000 signatures avec CyberSecure. Vous pouvez également bloquer les publicités et gérer le trafic avec des filtres par application, région ou domaine.VPN et SD-WAN Sans ComplicationsVous pouvez connecter des sites avec VPN Site-to-Site (Site Magic), utiliser Teleport pour un accès à distance facile ou configurer des clients et se
295,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ubiquiti Passerelle réseau UXG-Lite – 10/100/1000 Mbit/s, 2x RJ-45, IPSec, QoS
104,14 €
Comparer 6 prix
getic.fr
Livraison gratuite
530,09 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Passerelle Gateway Max UXG-Max
218,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gateway UbiQuiti UXG-Lite
87,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UXG-LITE - dispositif de sécurité
163,07 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €