Ubiquiti U6-Mesh-Pro AP WiFi6 2xGbE PoE

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 191,01 €

Ubiquiti U6-Mesh-Pro AP WiFi6 2xGbE PoE

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
215,67 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi U6 Mesh Pro - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage sur mur/sur poteau G

Se renseigner auprès du vendeur
231,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti U6-MESH-PRO Point d'accès Mesh Pro Wi-Fi 6 2.4/5 GHz 2.4 Gbit/s MU-MIMO, 2xGE PoE, IPX6, Antenne 8dBi, 9W

7 à 10 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U6-Mesh-Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,52 €
Livraison à partir de 13,08 €

Ubiquiti U6 Mesh Pro 2400 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
241,11 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U6-Mesh-Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,46 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U6-Mesh-Pro

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
241,57 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U6-Mesh-Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,93 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U6-Mesh-Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TS-IT Support universel pour Ubiquiti Unifi U6 U7 Mesh/UAP FlexHD WiFi (plat, angle intérieur, angle extérieur)
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ubiquiti Networks U6-Mesh Access Point (2 Pack)
658,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d'accès U6 Mesh – Wi‑Fi 6 Intérieur/Extérieur PoE Blanc
205,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ubiquiti Networks U6-Mesh 4800 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
237,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Point d'accès UniFi 6 Mesh AP 2,4 GHz | 5 GHz 4800 Mbps Indoor/Outdoor
213,21 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti U6-Mesh-Pro AP WiFi6 2xGbE PoE

Offre la moins chère

El Ubiquiti U6-Mesh-Pro AP WiFi6 2xGbE PoE es un producto de la sección de Switches y Puntos acceso - Puntos de acceso de estado nuevo.. Le Ubiquiti U6-Mesh-Pro AP WiFi6 2xGbE PoE est un produit avec une garantie d'usine de trois ans. Il appartient à la catégorie Informatique > Modems et routeurs et le numéro EAN attribué par le fabricant UBIQUITI est 0810084695180.
215,67 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)