Ubiquiti Support mural pour points d'accès UniFi U6 Pro et AC Pro UACC-Pro-AP-AM

Ubiquiti UACC-Pro-AP-AM Support mural

Ubiquiti Support mural pour points d'accès UniFi U6 Pro et AC Pro UACC-Pro-AP-AM

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
28,56 €
Livraison à 4,85 €

Access Point Pro Arm Mount

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison à 11,13 €

Ubiquiti Networks UACC-PRO-AP-AM accessoire de point d'accès WLAN Montage de point d'accès WLAN

3 jours ouvrés
29,12 €
Livraison à 8,71 €

Access Point Pro Arm Mount

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,44 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti "Support de bras pour point d''accès Pro, Support mural"

5 jours
32,29 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti UACC-PRO-AP-AM accessoire de point d'accès WLAN Montage de point d'accès WLAN

Livraison sous 3 a 5 jours
35,03 €
Livraison à 9,00 €

Access Point Pro Arm Mount

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,22 €
Livraison à 12,56 €

Access Point Pro Arm Mount

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,35 €
Livraison à 13,71 €

Access Point Pro Arm Mount

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Support mural pour points d'accès UniFi U6 Pro et AC Pro UACC-Pro-AP-AM

Offre la moins chère

Support mural dédié pour points d’accès U6 Pro et AC Pro ; idéal quand la pose au plafond n’est pas possible, tout en gardant une orientation correcte pour une couverture Wi‑Fi fiable. Conçu pour une installation simple et rapide, ce bras de fixation aide à réduire le temps de mise en place et à garder des déploiements propres et professionnels. En polycarbonate durable, il offre un maintien stable en intérieur ; son poids de 136 g et ses dimensions 174 × 189 × 30 mm facilitent la manipulation et le positionnement. Alternative pratique à la fixation au plafond pour bureaux, couloirs, salles de classe, commerces et autres espaces intérieurs où le mur améliore le passage des câbles ou la diffusion du signal. Accessoire Ubiquiti conçu pour les AP Pro, assurant une fixation murale sûre et une finition nette pour des installations réseau cohérentes.
28,56 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Sonnette UACC-G4 Doorbell Pro Boîte de montage PoE
42,26 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Ubiquiti Câble extérieur UniFi UACC-Cable-C5e-Outdoor-Pro 305 m W
181,68 €
Comparer 11 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UACC-AI-Theta-Pro-PFM-Camera, Support
26,46 €
Comparer 2 prix
Livraison à 8,71 €