Ubiquiti Router UniFi Dream Machine Pro Max - UDM-Pro-Max

Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro Max Géré 2.5G Ethernet (100/1000/2500) 1U Gris

3,0 (3)

Ubiquiti Router UniFi Dream Machine Pro Max - UDM-Pro-Max

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
665,98 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Router UniFi Dream Machine Pro Max - UDM-Pro-Max

6 à 8 jours
672,99 €
Livraison à 6,00 €

Ubiquiti Unifi Dream Machine Pro MAX, Passerelle

5 jours
678,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro Max - Routeur/NVR Gigabit avec WAN 2.5G - Rackable 19

2 à 5 jours
680,90 €
Livraison à 6,19 €

Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro Max - Routeur commutateur 8 ports - 10GbE, 2.5GbE - ports WAN : 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
703,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Dream Machine Pro Max - Switch Gateway A 8 Porte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
730,48 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Dream Machine Pro Max - Switch Gateway A 8 Porte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
730,49 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Dream Machine Pro Max - Switch Gateway A 8 Porte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
731,64 €
Livraison à 8,99 €

Ubiquiti Unifi Dream Machine Pro Max - Switch Gateway A 8 Porte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
737,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Router UniFi Dream Machine Pro Max - UDM-Pro-Max

Offre la moins chère

Le routeur UniFi Dream Machine Pro Max est un périphérique puissant qui offre une gestion de réseau avancée, un pare-feu robuste, un VPN sécurisé et un contrôleur de point d'accès sans fil. Il prend en charge les technologies Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b et IEEE 802.11n.
665,98 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ubiquiti Routeur UniFi Dream Machine Pro
431,92 €
Comparer 7 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Dream Machine 1733 Mbit/s Blanc
291,31 €
Comparer 11 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Security Ubiquiti UDM-BEAST 2x 1Gb 8x 10Gb 2x SFP+ 2x SFP28 WAN: 1x 10Gb RJ-45 1x SFP28
1 659,58 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 18,97 €
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Je m'attendais à beaucoup plus de fonctionnalités... Mais en fait c'est assez vide, les logs sont pauvres, le DIP n'affiche pas beaucoup d'informations, je m'attendais à quelque chose de sympa... Mais il faudra sans doute tout acheter chez leur marque pour trouver un petit intérêt à la gestion résea…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bon produit mais rien d’exceptionnel.Remote access activé par défaut, dommage !

via trustami