Ubiquiti Dream Machine Special Edition, Routeur

4,4 (8)

Ubiquiti Dream Machine Special Edition, Routeur

Prix total le moins cher
5 jours
553,00 €
Livraison à 9,90 €

Security Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition 8x RJ-45 10/100/1000 Mb/s

3 jours
571,71 €
Livraison à 16,00 €

Ubiquiti Dream Machine Special Edition entrée et régulateur 1000 Mbit/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
592,14 €
Livraison à 15,00 €

Ubiquiti Dream Machine Special Edition entrée et régulateur 1000 Mbit/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
592,14 €
Livraison à 15,00 €

Ubiquiti Dream Machine Special Edition entrée et régulateur 1000 Mbit/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
611,71 €
Livraison à 8,00 €

Ubiquiti UDM-SE Networks Dream Machine Special Edition entrée et régulateur 1000 Mbit/s

3 jours ouvrés
612,43 €
Livraison à 19,90 €

Ubiquiti Dream Machine Special Edition UDM-SE : Processeur 1.7GHz, 4GB DDR4, 8x RJ-45 Gigabit Ethernet, 1x WAN, PoE, Rack 1U, Acier Inoxydable

3 à 5 jours ouvrés
617,49 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Dream Machine Special Edition entrée et régulateur 1000 Mbit/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
630,37 €
Livraison à 33,21 €

Ubiquiti Dream Machine Special Edition entrée et régulateur 1000 Mbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
641,05 €
Livraison à 11,83 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Dream Machine Special Edition, Routeur

Offre la moins chère

553,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Ubiquiti Routeur UniFi Dream Machine Pro
431,92 €
Comparer 10 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Dream Machine 1733 Mbit/s Blanc
291,31 €
Comparer 13 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Security Ubiquiti UDM-BEAST 2x 1Gb 8x 10Gb 2x SFP+ 2x SFP28 WAN: 1x 10Gb RJ-45 1x SFP28
1 659,58 €
Comparer 4 prix
getic.fr
Livraison à 18,97 €
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro - périphérique d'administration réseau
735,58 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La Ubiquiti UniFi Dream Machine UDM-SE n'a pas seulement répondu à mes attentes pour un routeur passerelle, elle les a dépassées. En tant qu'utilisateur passionné de solutions réseau, je cherchais un appareil à la fois puissant, convivial et fiable. La UDM-SE s'est avérée être la combinaison idéale.…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit.

via trustami

Amazon.fr Kunde

les performances, l'experience utilisateur et la simplicité et l'elegance de ce produit tant par la qualité des matériaux que par l'interface graphique et l'UX font de ce routeur et point d'accès le meilleur investissement que vous puissiez faire pour commencer un réseau domestique. L'installation g…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne solution pour les utilisateurs à domicile qui souhaitent gérer un réseau domestique plus avancé.

via trustami