Ufo Kawasaki Kx 125 E 87 Kakit199@026 Plastics Kit Vert

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
105,49 €
Livraison à 8,99 €

UFO Set Plastique Kawasaki KX 125 1987 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,39 €
Livraison à 9,90 €

UFO PLAST Kit vert Kawasaki KX 125 1987-1987

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,62 €
Livraison gratuite
Ufo Kawasaki Kx 125 E 87 Kakit199@026 Plastics Kit Vert

Offre la moins chère

Kit Complet Plastiques UFO KAKIT199026 pour Kawasaki KX 125 E 1987Catégorie : ProtectionsSous-catégorie : Kits PlastiquesRedonnez vie à votre Kawasaki KX 125 E de 1987 avec le kit authentique UFO Plastics. Cet ensemble complet, fabriqué en Italie, offre une esthétique d´origine et une durabilité supérieure pour le Motocross et l´Enduro. Doté d´un pré-perçage pour une installation facile par boulonnage et de couleurs vives assorties aux OEM, il comprend les garde-boue, les ouïes de radiateur, les panneaux latéraux et la plaque numéro. Offrez à votre KX classique la mise à niveau de haute qualité et sans effort qu´elle mérite et dominez la piste ou le sentier.Revitalisez votre légende de course vintage avec la qualité mondialement reconnue d´UFO Plast. Choix privilégié des pilotes professionnels et des passionnés de restauration, ce kit plastique complet est méticuleusement conçu pour redonner à votre Kawasaki KX 125 E de 1987 sa gloire d´origine. Fabriqué en Italie avec un engagement in
105,49 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Ufo Kawasaki Kx 85 2022-2024 Kakit229-047 Plastics Kit Blanc
78,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 8,99 €
UFO PLAST Kit vert Kawasaki KX 85 2000-2000
90,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 6,99 €
Ufo Kawasaki Kx 250 F 18 Front Fender Vert
17,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Ufo Kawasaki Kx 85 17/14 06 Kakit207k@047 Plastics Kit Blanc
90,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Ufo Kawasaki Klx 110 04 Rear Fender Noir
19,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €