UGG Basket Lo Lowmel in Campfire, Taille 38, Daim/Textile/Matières Recy s

UGG Baskets basses Lo Lowmel gris Taille 38

offres d'occasion à partir de

UGG Basket Lo Lowmel in Campfire, Taille 38, Daim/Textile/Matières Recy s

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Baskets Lo Lowmel pour Femme, Feu de Camp, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison gratuite

UGG Baskets Lo Lowmel pour Femme, Feu de Camp, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
266,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

UGG Baskets Lo Lowmel pour Femme, Feu de Camp, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 40
119,96 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 41
119,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 42
119,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG - Baskets basses à lacets Lowmel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU
175,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 37
119,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Basket Lo Lowmel in Campfire, Taille 38, Daim/Textile/Matières Recy s

Offre la moins chère

Offrant la fonctionnalité d’une basket et le confort d’un chausson, notre Lo Lowmel mise sur les bonnes ondes. Idéal avec un jean baggy, ce nouveau modèle bas de la famille Lowmel opte pour un style années 90 et un esprit bord de mer. La tige séduit par son mélange texturé de daim véritable et de toile canevas recyclée à tissage balistique apportant la quintessence du style basket. La semelle extérieure dynamique en EVA issu de la canne à sucre offre un confort UGG® emblématique et une légèreté exceptionnelle. | UGG Basket Lo Lowmel in Campfire, Taille 38, Daim/Textile/Matières Recyclées
149,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)