Ugg Lo Lowmel Biarritz Trainers Beige EU 38 Femme

UGG Baskets Lo Lowmel Biarritz Daim Beige Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

Ugg Lo Lowmel Biarritz Trainers Beige EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets UGG W Lo Lowmel Biarritz pour Femme 38 Beige

24h
101,90 €
Livraison gratuite

UGG WMNS LO LOWMEL BIARRITZ women Lowtop beige taille: 38

2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

UGG - Lo Lowmel Biarritz - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
158,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Basket Lo Lowmel Biarritz in Brown, Taille 38, Daim

1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Lo Lowmel Biarritz Shoes EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

UGG Lo Lowmel Biarritz Shoes EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 40
119,96 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 41
119,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' vert pastel / orange, Taille 42
119,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Baskets W LO LOWMEL – Mustard Seed – Femme 37
101,72 €
Comparer 14 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 37
119,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Ugg Lo Lowmel Biarritz Trainers Beige EU 38 Femme

Offre la moins chère

Avec la facilité d´une basket et le confort d´une pantoufle, notre Lo Lowmel Biarritz respire les ondes impeccables. Ce nouveau venu dans notre famille Lowmel présente un profil plus bas qui appelle les jeans à jambes larges, les tubes des années 90 et les moments de détente au bord de la mer. La tige est en daim poilu texturé et dotée de lacets plats superposés qui peuvent être portés lâches pour ce style de basket quintessentiel. Sur le dessous, vous trouverez notre semelle extérieure en EVA de canne à sucre élastique qui offre la sensation signature UGG® et rend ces chaussures extra légères au pied.EVA de canne à sucre :- La canne à sucre dans notre mousse EVA de canne à sucre nous permet de réduire la dépendance aux combustibles fossiles en remplaçant l´éthylène à base de pétrole, absorbant 0.7 kg de CO2 pour chaque 0.45 kg d´éthylène remplacé.Caractéristiques :- Tige en daim poilu- Bride de talon en sangle- Patch logo UGG®- Languette rembourrée surdimensionnée- Coutures décorative
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)