W Classic Ultra Mini Platform noir 40

UGG Bottines Classic Ultra Mini Platform Femme Noir Taille 40

offres d'occasion à partir de

W Classic Ultra Mini Platform noir 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black taille: 40

2 - 5 Jours
125,99 €
Livraison gratuite

Bottes UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (black) femme 40 (9 US)

Livraison sous 1 a 2 jours
139,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ugg - Botte Classic Ultra Mini À Plateforme - Noir - 40

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,50 €
Livraison gratuite

UGG Femme File Winter, Boots, Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

UGG Femme File Winter, Boots, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGG Femme File Winter, Boots, Noir, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,79 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG W Classic Ultra Mini Platform pour Femme 40 Noir

24h
179,95 €
Livraison gratuite

UGG Boots de neige CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM noir | 40

5-10 Tage
179,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGG Neumel Platform Chelsea Femme Botte classique, Noisette, 41 EU
115,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Mini Platform Black pour Femme en Laine - Taille 39 - Noir Noir 39
159,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Ashton Chelsea Classic Boot, Châtaigne, 19 EU, châtaigne, 36 EU
170,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,77 €
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
W Classic Ultra Mini Platform noir 40

Offre la moins chère

Ces bottines UGG ont un style unique avec leur tige asymétrique et qui monte jusqu'à la cheville. Leur semelle extérieure épaisse donne un vrai caractère à ton look. Le dessus est en Twinface, une peau d'agneau double face qui repousse l'eau, parfait pour rester au sec. À l'intérieur, tu retrouves une doublure en peau d'agneau toute douce pour un confort maximal, complétée par une semelle intérieure UGGplush™ ultra moelleuse. La petite sangle au talon facilite l'enfilage, et le tout est proposé dans un coloris noir facile à assortir. Ces bottines sont idéales pour affronter l'hiver avec style et confort. Elles apportent une touche streetwear tout en gardant tes pieds bien au chaud et protégés, que ce soit en ville ou lors de tes sorties hivernales. Features Tige asymétrique et montante jusqu'à la cheville Semelle extérieure plateforme marquante Upper déperlant en Twinface peau d'agneau Doublure intérieure en peau d'agneau douce Semelle intérieure UGGplush™ Boucle pratique au talon Colo
110,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr