UGG - Classic Micro Boot - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

UGG Chaussure basse Classic Micro – Noir – Taille 40

UGG - Classic Micro Boot - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Classic Micro Black pour Femme en Cuir - Taille 40 - Noir Noir 40

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à 3,99 €

UGG Classic Micro 1173891BLK, Chaussons - 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Micro Boots Noir EU 40 Femme

8-10 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black taille: 40

2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro 1173891BLK, Chaussons - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 5,99 €

UGG Classic Micro pour femme | UGG UE in Black, Taille 40, Daim

1 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro 1173891BLK, Chaussons - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,96 €
Livraison gratuite

UGG Chaussure basse 'Classic Micro' noir, Taille 9

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
UGG - Classic Micro Boot - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La UGG Classic Micro Boot allie le confort emblématique de la peau de mouton de la marque à une silhouette basse et facile à enfiler. Légère et confortable - elle est çue pour un usage quotidien décontracté avec une sensation de chausson. Caractéristiques principales : Noir | Daim | Traitement hydrofuge appliqué en surface | Doublure en peau de mouton thermorégulatrice | Semelle extérieure légère en EVA de canne à sucre | Conception à enfiler | Tirette au talon | Silhouette basse | Patch logo sur le talon | Bordure en polyester | Composition et entretien : Tige en daim | Doublure en peau de mouton | Semelle extérieure en EVA de canne à sucre | Bordure en polyester | Étiquette talon en cuir
96,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Chaussure basse marron, Taille 36
109,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 42
109,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 41
109,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 38
174,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 37
174,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite