UGG - Classic Short II Bottes Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

UGG Bottines W Classic Short II Femme Noir Taille 38

UGG - Classic Short II Bottes Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
161,80 €
Livraison à 5,95 €

Bottes - UGG - Classic Short II - Cuir - Plat - Résistant aux taches et à l'eau 38

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
167,06 €
Livraison gratuite

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,95 €
Livraison à 5,00 €

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,38 EU

2 à 3 jours ouvrés
195,95 €
Livraison gratuite

Botte UGG Classic Short II pour femme | UGG UE in Black, Taille 38, Shearling

1 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,00 €
Livraison à 25,00 €

Bottines Ugg W Classic Short Ii Noir - 38

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
238,71 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Short Ii Boots Noir EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
291,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG - Classic Short II Bottes Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Restez élégante et confortable toute l`année avec les bottines Classic Short II. Ces luxueuses bottines en peau de mouton sont traitées pour repousser l`eau et les taches - les rendant idéales par tous les temps. Caractéristiques clés: Noir | Peau de mouton | Résistance à l`eau | Résistance aux taches | Hauteur de la chaussure : 22 cm | Hauteur de la semelle : 3 cm | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 100 % peau de mouton | Nettoyage localisé avec un chiffon humide..Les bottes UGG sont confortables dès le début - mais leur doublure s`élargit à mesure qu`elles sont portées. Nous vous recommandons de choisir votre taille habituelle.
161,80 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Bottines et boots UGG W BRISBANE CHELSEA pour Femme 41 Beige
119,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Bottines Neumel Platform Chelsea Femme Noir 41 EU
135,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots UGG W BRISBANE CHELSEA pour Femme 40 Beige
119,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 38 EU
116,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Botte Classic Ultra Mini à plateforme Beige 40
116,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €