UGG - Goldenglow Embossed Slide - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

UGG Sandales Goldenglow Embossed Polyuréthane Marron Taille 37 Femme

offres d'occasion à partir de

UGG - Goldenglow Embossed Slide - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenglow Embossed pour Femme 37 Marron

Prix total le moins cher
24h
119,95 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENGLOW EMBOSSED women Sandals & Slides grey taille: 37

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

UGG - Goldenglow Embossed Sandal - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
142,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG Sandales Goldenglow Femme Noir Taille 37
87,96 €
Comparer 19 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 36 Femme
74,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 41 Femme
89,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 39 Femme
93,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG - W Goldenglow Black - 40 - Chaussures
82,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG - Goldenglow Embossed Slide - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! UGG Goldenglow Embossed Slide - une sandale plateforme résistante à l'eau - çue pour être portée au quotidien. La tige gaufrée et la plateforme à crampons offrent adhérence et ajustement facile. Caractéristiques principales : Marron | Dense smoke | TPU | Résistante à l'eau | Légère | Semelle adhérente | Fermeture auto-agrippante (bride réglable) | Languette arrière | Semelle intérieure griffée pour une adhérence accrue | Motif logo gaufré | Bout rond ouvert | Semelle plateforme | Semelle à crampons | Dimensions et ajustement : Ajustement réglable grâce à la bride auto-agrippante | Composition et entretien : Tige : TPU | Semelle intermédiaire/extérieure : EVA de canne à sucre | Doublure : polyester
119,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr