Ugg Goldenstar Clogs Marron EU 36 Femme

UGG Sabots GOLDENSTAR CLOG in Kaki 36

Ugg Goldenstar Clogs Marron EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG GOLDENSTAR CLOG 1138252-DNSS UGG 1138252-DNSS Claquettes femme en daim marron à enfiler semelle plate 36

4 à 7 jours
104,80 €
Livraison à 4,95 €

UGG Goldenstar 1138252-DNSS Sabots légers pour femme avec sangle de talon réglable, semelle EVA SugarSole™, chaussures d'été et de tous les jours, couleur fumée dense, taille 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,14 €
Livraison gratuite
Ugg Goldenstar Clogs Marron EU 36 Femme

Offre la moins chère

Fabriqué en daim velouté, ce sabot polyvalent offre un style facile à porter en toutes occasions. Si vous optez pour un sabot, vous recherchez le confort, et notre sabot Goldenstar vous le garantit ! La bride de talon présente un design pivotant pour une option de port 2-en-1 - portez-la comme une bride de talon ou rabattue sur le dessus pour une option arrière ouverte et facile à enfiler/retirer. Une semelle extérieure ultra-légère offre un amorti et un maintien tout au long de la journée.La semelle extérieure de ce produit est une semelle extérieure en EVA de canne à sucre, un composé responsable utilisant une mousse de canne à sucre qui nous permet de réduire notre dépendance aux combustibles fossiles en remplaçant les dérivés du pétrole.Ce produit a été fabriqué dans une usine qui soutient les femmes de notre chaîne d´approvisionnement avec l´aide de Reimagining Industry to Support Equality (RISE). Cette initiative collaborative crée des partenariats avec des marques comme la nôtre
97,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent Vert EU 40 Femme
103,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sandale Goldenstar Clog Femme Beige Taille 40
96,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog - daim noir - femme taille 38
96,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog Femme Noir Taille 39
96,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabot Goldenstar Femme Beige Taille 38
96,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €