UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 38 EU

UGG Sabots Goldenstar Femme Fumée dense Taille 38 EU

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 38 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,10 €
Livraison à 3,90 €

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,14 €
Livraison gratuite

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,67 €
Livraison à 4,99 €

UGG Sabot Goldenstar in Dense Smoke, Taille 38, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison gratuite
UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 38 EU

Offre la moins chère

Dessus en velours * Fermeture par lanière en sangle * Lanière de talon réglable, fermeture velcro, extrémité de lanière en TPU avec le graphique de la police UGG * Doublure textile en 100% fibres de polyester recyclées * La semelle intérieure est composée de 100% fibres de polyester recyclées * Semelle intérieure profilée en EVA * Semelle intermédiaire en EVA de canne à sucre en EVA recyclé * Semelle extérieure en EVA de canne à sucre * Liaison en polyester recyclé * Logo UGG, embossé. RN 8N 8276
133,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent Vert EU 40 Femme
103,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sandale Goldenstar Clog Femme Beige Taille 40
96,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog - daim noir - femme taille 38
96,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog Femme Noir Taille 39
96,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabot Goldenstar Femme Beige Taille 38
96,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €