UGG - Lowmel Baskets Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

UGG Chaussures Lowmel Trainer Femme Brun Taille 38 EU

4,8 (36)

UGG - Lowmel Baskets Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,24 €
Livraison à 5,95 €

UGG Femme Lowmel Basket, Châtaigne, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,71 €
Livraison à 4,99 €

UGG Baskets basses 'Lowmel' beige / marron, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Lowmel Basket, Châtaigne, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Brown, Taille 38, Canvas/Daim/Matières Recy s

1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

UGG - W Lowmel Chestnut - 7 - Chaussures

2 à 4 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 1,00 €

UGG Femme Lowmel Basket, Châtaigne, 38 EU

169,96 €
Livraison gratuite

Lowmel sand brun 38

3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

UGG - Lowmel Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG - Lowmel Baskets Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers UGG Lowmel associent une tige en suède et en mesh à une semelle intérieure en EVA coussinée pour un confort quotidien avec un look décontracté et urbain. Principales caractéristiques : Marron | Châtaigne | Suède | Semelle intérieure en EVA coussinée | Col rembourré | Lacets plats bicolores en polyester Unifi | Languette de talon en sangle | Semelle intérieure moulée en EVA | Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre | Tige en suède - mesh et textile | Bout rond | Logo en relief sur la languette et sur le côté | Languette rembourrée surdimensionnée | Lacets plats bicolores | Composition et entretien : Suède | Mesh | Textile | Polyester Unifi (lacets) | EVA (semelle intérieure moulée) | EVA à base de canne à sucre (semelle extérieure)
144,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut pour femme Taille 40 Marron
89,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' beige, Taille 41
66,39 €
Comparer 14 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut Femme Taille 36 Marron
89,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Baskets W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine Marron Femme Taille 39
87,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Baskets compensées W Lo Lowmel Jasmine Femme Beige Taille 37
66,39 €
Comparer 12 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

36 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Ma fille les adore, elles sont si confortables.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent achat

via trustami

Amazon.it Kunde

Chaussures confortables, livraison dans les délais convenus.

via trustami

Amazon.it Kunde

Arrivées rapidement, sans aucun problème. Ma fille les trouve très confortables et, en plus, ce sont sans aucun doute les chaussures du moment. Couleur très jolie, bien finies dans les détails... sans doute une belle chaussure. J'avais quelques doutes sur le vendeur à cause de certains avis, mais je…

via trustami