Sabot UGG Goldenstar Clog (SAND) femme 41

UGG Sabot Goldenstar Femme SAND Taille 41

Sabot UGG Goldenstar Clog (SAND) femme 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Ugg - Sabots à plateforme - W Goldenstar Clog Sand pour Femme - Taille 41 - Beige Beige 41

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGG W GOLDENSTAR Clog Slippers

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

UGG - Goldenstar Clog Sand - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sabot UGG Goldenstar pour femme | UGG UE in Beige, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Mules et sabots UGG W Goldenstar Clog pour Femme 41 Beige

24h
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Goldenstar Clog Femme - Marron 41

2 to 5 days
150,00 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENSTAR Clog Slippers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENSTAR Clog Slippers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ugg - W Goldenstar Hi Sabot - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
131,15 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sabot UGG Goldenstar pour femme | UGG UE in Beige, Taille 42, Daim
149,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sabot Goldenstar Meadow Accent in Artichoke, Taille 37, Daim
159,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
Sabot UGG Goldenstar pour femme | UGG UE in Beige, Taille 38, Daim
149,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sabot Goldenstar in Black, Taille 33.5, Daim
99,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
Sabot UGG Goldenstar Clog (SAND) femme 41

Offre la moins chère

Découvrez le sabot Goldenstar en daim velouté, alliant confort et style. Sa lanière pivotante et sa semelle légère en EVA garantissent un port agréable toute la journée. Sabots polyvalents pour un confort optimal Confectionné en daim velouté, ce sabot à plateau allie style et confort. Sa lanière pivotante permet de le porter de deux manières, offrant ainsi une flexibilité d'utilisation. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une journée active, ce modèle s'adapte à toutes les situations tout en garantissant un maintien optimal. Sa semelle extérieure ultralégère, fabriquée à partir de matériaux responsables comme l'EVA issu de la canne à sucre, assure un amorti efficace. Ce sabot est également conçu avec des éléments recyclés, ce qui en fait un choix éthique pour les consommateurs soucieux de l'environnement. Un véritable atout pour les passionnés de mode durable. Atouts Confort exceptionnel grâce à l'assise plantaire en EVA. Polyvalence d'utilisation avec une lanière réglable. Ma
109,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)