Ugg - Sabots en daim - W Goldenstar Meadow Accent Clog Artichoke pour Femme en Laine - Taille 38 - Vert Vert 38

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent menthe Taille 38

Ugg - Sabots en daim - W Goldenstar Meadow Accent Clog Artichoke pour Femme en Laine - Taille 38 - Vert Vert 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent pour femme, Artichaut, 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,05 €
Livraison gratuite

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent pour femme, Artichaut, 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à 13,90 €

Mules et sabots UGG W Goldenstar Meadow Accent Clog pour Femme 38 Vert

24h
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Sabot Goldenstar Meadow Accent in Artichoke, Taille 38, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent pour femme, Artichaut, 7

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
181,03 €
Livraison gratuite

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent pour femme, Artichaut, 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison gratuite
Ugg - Sabots en daim - W Goldenstar Meadow Accent Clog Artichoke pour Femme en Laine - Taille 38 - Vert Vert 38

Offre la moins chère

Les sabots pour femme W Goldenstar Meadow Accent Clog Artichoke de UGG sont conçus pour un usage quotidien alliant confort et style. Leur tige en daim apporte une élégance naturelle, tandis que la semelle compensée assure une allure moderne et féminine.Ces chaussures intègrent une lanière réglable à la cheville avec fermeture par Velcro® pour un maintien personnalisé. L’assise plantaire enveloppante et l’excellent amorti garantissent un confort optimal tout au long de la journée. La doublure UGGPlush™, composée à 60% de laine recyclée et 40% de TENCEL™ Lyocell, offre une sensation de douceur et de chaleur respectueuse de l’environnement. La semelle extérieure en EVA biosourcé SugarSole™, fabriquée à partir de fibres de canne à sucre, réduit l’utilisation de matériaux plastiques tout en assurant légèreté et durabilité.Ces sabots allient ainsi innovation écologique et design tendance, parfaits pour un style de vie actif et soucieux de la planète.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent Vert EU 40 Femme
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Sandale Goldenstar Clog Femme Beige Taille 40
96,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog - daim noir - femme taille 38
96,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog Femme Noir Taille 39
96,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabot Goldenstar Femme Beige Taille 38
96,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €