Ugg - Sabots à plateforme - W Goldenstar Clog Sand pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

UGG Sabots Goldenstar marron clair femme - taille 36

Ugg - Sabots à plateforme - W Goldenstar Clog Sand pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
96,90 €
Livraison à 7,99 €

Ugg Goldenstar Clogs Beige EU 36 Femme

8-10 jours ouvrables
102,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG Sabots GOLDENSTAR beige | 36

Prix total le moins cher
3-7 jours
103,99 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Clog Slippers, Sable, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
114,13 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Clog Slippers, Sable, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,06 €
Livraison à 7,99 €

UGG Femme Goldenstar Clog Slippers, Sable, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,64 €
Livraison gratuite

UGG Sabots 'Goldenstar' beige, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Clog Slippers, Sable, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,94 €
Livraison gratuite

Mules et sabots UGG W Goldenstar Clog pour Femme 36 Beige

24h
149,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ugg - Sabots à plateforme - W Goldenstar Clog Sand pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

Offre la moins chère

Les Goldenstar Clog Sand de la marque UGG sont des sabots à plateforme pour femme confortables et chic.Conçus en daim velouté, ces sabots disposent d'une assise plantaire en mousse et d'une semelle extérieure SugarSole™ ultra-légère pour un amorti et un soutien idéal, tout au long de la journée. Cette semelle est fabriquée à partir de mousse de canne à sucre, un matériau biosourcé qui permet de diminuer la dépendance des matériaux pétroliers.Ces sandales possèdent également une sangle autour de la cheville pour un ajustement précis ainsi qu'une doublure en polyester recyclé pour réduire les frottements. Leur semelle est conçue pour une marche souple et naturelle.
96,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

UGG Sabots Goldenstar Meadow Accent Vert EU 40 Femme
103,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sandale Goldenstar Clog Femme Beige Taille 40
96,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog - daim noir - femme taille 38
96,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabots Goldenstar Clog Femme Noir Taille 39
96,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sabot Goldenstar Femme Beige Taille 38
96,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €