Sabot UGG Goldenstar Clog (CHESTNUT) femme 39

UGG Sandale GOLDENSTAR CLOG Tige en daim Talon compensé Sangle de talon réglable Femme Marron 39

Sabot UGG Goldenstar Clog (CHESTNUT) femme 39

Prix le moins cher
0
97,47 €
Livraison à 5,69 €

Sabots femmes UGG GOLDENSTAR CLOG Marron 39

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
99,72 €
Livraison gratuite

UGG - W Goldenstar Clog Chestnut - 8 - Chaussures

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 1,00 €

Ugg Goldenstar Clogs Marron EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
104,49 €
Livraison à 2,99 €

Ugg - Sabot Goldenstar - Marron - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
119,94 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Clog Slippers, châtaigne, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,06 €
Livraison à 7,99 €

UGG W GOLDENSTAR CLOG women Sandals & Slides brown taille: 39

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
127,49 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Clog Slippers, châtaigne, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,62 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Clog Slippers, châtaigne, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sabot UGG Goldenstar Clog (CHESTNUT) femme 39

Offre la moins chère

Découvrez le sabot Goldenstar en daim velouté, alliant confort et style. Sa lanière pivotante et sa semelle légère en EVA garantissent un port agréable toute la journée. Sabots polyvalents pour un confort optimal Confectionné en daim velouté, ce sabot à plateau allie style et confort. Sa lanière pivotante permet de le porter de deux manières, offrant ainsi une flexibilité d'utilisation. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une journée active, ce modèle s'adapte à toutes les situations tout en garantissant un maintien optimal. Sa semelle extérieure ultralégère, fabriquée à partir de matériaux responsables comme l'EVA issu de la canne à sucre, assure un amorti efficace. Ce sabot est également conçu avec des éléments recyclés, ce qui en fait un choix éthique pour les consommateurs soucieux de l'environnement. Un véritable atout pour les passionnés de mode durable. Atouts Confort exceptionnel grâce à l'assise plantaire en EVA. Polyvalence d'utilisation avec une lanière réglable. Ma
97,47 €
0
Alpinstore.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Soutien optimal et doublure douillette pour un confort maximal.
• Apparence sophistiquée et polyvalente s'harmonisant avec divers styles vestimentaires.
• Engagement envers l'écologie par l'utilisation de matériaux durables.

Produits similaires

UGG Sandales Goldenstar marron enfant Taille 33.5
147,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,51 €
UGG Sandales à plateforme Goldenstar Marron Femme EU 36
102,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sandales et nu-pieds W Goldenstar Regenerate pour Femme 39 Beige
192,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG - Goldenstar Sandale - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
117,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Glide Chestnut Femme 38
102,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €