Sandales UGG W GOLDENGLOW (Sea Foam) Femme 39

UGG Sandales et nu-pieds W Goldenglow Bleu Femme 39

Sandales UGG W GOLDENGLOW (Sea Foam) Femme 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
87,96 €
Livraison à partir de 5,69 €

UGG Sandales Bleues GoldenGlow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

Ugg - Sandales en daim - M Goldencoast Multistrap Sand pour Homme - Taille 43 - Beige Beige 43
53,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
UGG Sandales Goldenglow Marron Femme EU 37
86,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 39
86,99 €
Comparer 15 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 38
86,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Sandales de sport Goldencoast à sangles multiples pour homme, Trèfle ombragé, 45 EU
149,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Sandales UGG W GOLDENGLOW (Sea Foam) Femme 39

Offre la moins chère

Marchez avec style grâce aux chaussures écologiques W Goldenglow d'UGG : confort durable, matériaux recyclés, ajustement parfait. Chaussures écologiques pour femme : marchez avec style et conscience. Le modèle W Goldenglow d'UGG est une chaussure pour femme qui marie confort et durabilité, tout en étant conçu avec un souci écologique. Son design élégant et sa fabrication éthique encouragent une mode responsable. Ces chaussures intègrent des matériaux écologiques tels que des fibres de polyester 100 % recyclées pour la tirette arrière et la doublure, ainsi qu'une semelle en EVA dérivée de canne à sucre. Le scratch assure un ajustement facile et précis. Atouts Confort et durabilité grâce à une conception éco-responsable, pour marcher avec style et conscience. Fabriquée avec des matériaux recyclés et de la canne à sucre, elle allie innovation écologique à chaque pas. Ajustement parfait et enfilage facile avec sa fermeture auto-agrippante, offrant un soutien tout au long de la journée. C
87,96 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)