UGG - Goldenglow Embossed Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

UGG Sandales GoldenGlow Embossed marron femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

UGG - Goldenglow Embossed Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Sandale GoldenGlow estampée in Brown, Taille 37, Polyuréthane

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenglow Embossed pour Femme 37 Beige

Prix total le moins cher
24h
119,95 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENGLOW EMBOSSED women Sandals & Slides beige taille: 37

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

UGG - Sandales Goldenglow Embossed - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG Sandales Goldenglow Femme Noir Taille 37
87,96 €
Comparer 19 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 36 Femme
74,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 41 Femme
88,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 39 Femme
92,12 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG - W Goldenglow Black - 40 - Chaussures
82,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG - Goldenglow Embossed Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale UGG Goldenglow Embossed associe une tige texturée façon croco en relief à une plateforme légère en EVA à base de canne à sucre pour un confort optimal par temps chaud et une utilisation facile dans l'eau. Principales caractéristiques : Beige | Grain de moutarde | TPU | Adaptée à l'eau | Légère | Semelle extérieure adhérente | Brides ajustables à scratch sur le cou-de-pied | Bride ajustable à scratch à la cheville | Languette arrière | Imprimé croco en relief | Silhouette plateforme | Semelle crantée | Dimensions et coupe : Hauteur de la plateforme : 5 -1 cm (taille 42) | Taille normalement | Composition et entretien : Tige en TPU | Doublure textile (polyester) | Bride/sangle en polyester | Semelle intermédiaire en EVA à base de canne à sucre | Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre
114,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr