Sandales UGG Goldenstar Wildwood marron orange femme - 39

UGG Sandales Goldenstar Wildwood marron orange Femme 39

offres d'occasion à partir de

Sandales UGG Goldenstar Wildwood marron orange femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Ugg Goldenstar Wildwood Sandals Beige EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
118,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGG - Goldenstar Wildwood Sandales - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG W Goldenstar Wildwood Sndc 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,39 €
Livraison gratuite

Ugg - Sandales compensées solides - W Goldenstar Wildwood Sand Castle pour Femme - Taille 39 - Beige Beige 39

Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGG - Tongs et Claquettes - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
146,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Sandale Goldenstar Wildwood in Sand Castle, Taille 39, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenstar Wildwood pour Femme 39 Beige

24h
149,95 €
Livraison gratuite

UGG W Goldenstar Wildwood Sndc 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

UGG Sandale Goldenstar Wildwood in Green, Taille 41, Daim
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandale Goldenstar plateforme daim Noir Femme Taille 36
116,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandales compensées Goldenstar Wildwood Daim Sand Castle Femme Taille 36 Beige
120,60 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Wildwood marron orange femme Taille 41
120,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Plateforme Marron EU 40 Femme
102,99 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Sandales UGG Goldenstar Wildwood marron orange femme - 39

Offre la moins chère

La sandale UGG Goldenstar Wildwood pour femme allie confort et style urbain dans un design moderne et fonctionnel.Cette sandale est fabriquée avec une tige en daim premium et en tissu CORDURA® UltraLite, qui offre durabilité et légèreté. Elle dispose de brides réglables pour un ajustement personnalisé et d’une semelle légère en EVA à base de canne à sucre, offrant une foulée confortable et durable. Sa semelle intérieure profilée et sa doublure textile recyclée aident à garder les pieds frais et sans odeurs tout au long de la journée. De plus, ce produit est fabriqué dans une usine engagée en faveur de l’égalité des genres, soutenant les femmes grâce à l’initiative RISE, qui promeut l’éducation et l’autonomisation sur le lieu de travail. Parfaite pour celles qui recherchent une sandale polyvalente et respectueuse de l’environnement.
112,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr