UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown taille: 41

UGG Bottes Classic Micro Marron Femme Taille 41

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown taille: 41

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
89,59 €
Livraison à 6,99 €

Bottes UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK) 41

0
92,90 €
Livraison à 5,69 €

Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Classic Micro Rocky Oak pour Femme en Cuir - Taille 41 - Marron Marron 41

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à 3,99 €

UGG Snowboots CLASSIC MICRO marron | 41

3-7 jours
110,99 €
Livraison gratuite

UGG - Classic Micro Boot - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 5,95 €

UGG Classic Micro Boots EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,96 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro Boots EU 41

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,59 €
Livraison à 4,99 €

Bottines et boots UGG W Classic Micro pour Femme 41 Marron

24h
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Botte Classic Micro in Rocky Oak, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown taille: 41

Offre la moins chère

La UGG Classic Micro est une réinterprétation de la célèbre botte Classic avec un nouveau design discret (et beaucoup de confort). Elle est dotée d'une tige en daim véritable et d'une doublure en peau d'agneau extra-douce avec régulation naturelle de la chaleur, ce qui vous permet de porter des chaussettes - ou non. La semelle extérieure légère en EVA de canne à sucre offre une bonne adhérence et le confort de pantoufles lorsque vous êtes en déplacement. - Tige en daim - Boucle de traction arrière - Doublure en peau d'agneau de 10 mm sur la tige - Doublure en peau d'agneau de 17 mm sur l'empeigne - Semelle intérieure en peau d'agneau de 17 mm d'épaisseur - Semelle extérieure en EVA de canne à sucre
89,59 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Femme CHESTNUT EU 40
90,16 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
107,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussons pour hommes Micro classique, marron
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussons Classic Micro Homme Marron Taille 43
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €