UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black taille: 36

UGG Bottines Classic Micro – Noir – EU 36 – Femme

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black taille: 36

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
102,39 €
Livraison gratuite

Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Classic Micro Black pour Femme en Cuir - Taille 36 - Noir Noir 36

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à 3,99 €

UGG Classic Micro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Micro Boots Noir EU 36 Femme

2-4 jours ouvrables
123,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG Classic Micro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 7,99 €

UGG Classic Micro pour femme | UGG UE in Black, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,96 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

UGG Chaussure basse 'Classic Micro' noir, Taille 5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black taille: 36

Offre la moins chère

Der UGG Classic Micro ist eine Neuinterpretation des beliebten Classic Boot mit einem neuen, flachen Design (und jeder Menge Komfort). Er verfvºgt vºber ein Obermaterial aus echtem Wildleder und ein Futter aus extraweichem Lammfell mit natvºrlicher Wv§rmeregulierung, sodass du Socken tragen kannst ‚Äì oder auch nicht. Die leichte EVA-Laufsohle aus Zuckerrohr bietet komfortablen Halt und den Tragekomfort von Hausschuhen, wv§hrend du unterwegs bist - Obermaterial aus Wildlede Zugschlaufe hinte Futter am Schaft aus 10 mm starkem Lammfel Futter am Schuhblatt aus 17 mm starkem Lammfel Innensohle aus 17 mm dickem Lammfel EVA-Auvüensohle aus Zuckerrohr
102,39 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

UGG Bottines Neumel Platform Chelsea Femme Noir 41 EU
135,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ugg - Botte Chelsea À Plateforme Neumel - Marron - 41
331,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 43 - Marron Marron 43
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 38 EU
116,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €