UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots brown taille: 37

UGG Botte Classic Ultra Mini à plateforme Marron Taille 37

offres d'occasion à partir de

UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots brown taille: 37

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
116,99 €
Livraison gratuite

Bottes UGG Classic Ultra Mini Platform - Daim-Nubuck - Marron - Femme 37

4 à 7 jours
145,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ugg - Botte Classic Ultra Mini À Plateforme - Marron - 37

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,28 €
Livraison gratuite

UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM camel | 37

5-10 Tage
179,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini Platform 1135092-CHE, Womens Winter Boots,Boots, Brown, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGG Classic Ultra Mini Platform 1135092-CHE, Womens Winter Boots,Boots, Brown, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

UGG Classic Ultra Mini Platform 1135092-CHE, Womens Winter Boots,Boots, Brown, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,97 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini Platform 1135092-CHE, Womens Winter Boots,Boots, Brown, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Classic Mini II, Botte classique, MOSS GREEN,
44,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes noires Taille 13
189,95 €
Comparer 4 prix
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Chaussons M Classic Ultra Mini Noir Taille 44
125,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Botte d'hiver Classic Mini Homme – Noir – Taille 43 EU
132,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes Classic II – Noir – Pointure EU 32 1/2 Enfants
177,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots brown taille: 37

Offre la moins chère

La UGG Ultra Mini Platform interprète l'icône de la marque avec une semelle compensée de 5,1 cm qui allonge visuellement la jambe. Le modèle offre un look encore plus saisissant, mais est fabriqué à partir du même daim de haute qualité que l'original. Le mélange de laine UGGplush procure la sensation de douceur caractéristique. - Tige en daim - Coutures décoratives, boucle de traction à l'arrière, entrée asymétrique - Semelle intermédiaire en EVA
116,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR