Ugreen 2 baies DH2300 – Gris
UGREEN DH2300, NAS
Prix le moins cher
6 jours
199,00 €
Livraison à 9,90 €
Ugreen DH2300 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, JBOD - RAM 4 Go - Gigabit Ethernet
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
208,99 €
Livraison gratuite
Serveur NAS - UGREEN - DH2300 - 2 baies - 4 Go
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
208,99 €
Livraison gratuite
2 baies DH2300 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite
Serveur NAS Ugreen DH2300 2 baies 60 To Gris anodisé + câble HDMI Gris anodisé
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison à 0,99 €
Ugreen 2 baies DH2300 Gris
Livré sous 1 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite
Serveur NAS Ugreen DH2300 2 baies 60 To Gris anodisé + câble HDMI
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compact Intel® N N100 8 Go DDR5 0 To UGOS Pro Noir
378,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 9,21 €
UGREEN NASync DH2300 NAS Bureau 2 Baies, 4Go RAM, Connexion NFC One-Touch, LAN 1GbE, Album Photo IA, Système NAS Facile pour Débutants, Serveur NAS Maison (sans Disque)
208,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGREEN NAS 6 baies NASync DXP6800 Pro - Intel i5-1235U, 8 Go DDR5, 2x10GbE, HDMI 8K, sans disque Or
1 099,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugreen Serveur NAS DH4300 Plus – 4 baies, 120 To – Gris anodisé + câble HDMI
373,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
UGREEN NASync DXP2800 GT Stockage NAS 2 Baies, LAN 10GbE, CPU AMD Ryzen Embedded R2514, 8 Go RAM, Double M.2 NVMe, HDMI 4K, Centre de Surveillance, Support Docker, Home Assistant (sans disques)
459,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite