UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

UGREEN Câble USB-C coudé 90° 100W 5A 480 Mbps Nylon tressé 1 m

UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,89 €
Livraison à 3,99 €

UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 12,08 €

Câble USB C - Ugreen - 70643 - Charge rapide 100W - Vitesse 480 Mbps - Design coudé 90°

3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite

UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,56 €
Livraison gratuite

Câble USB C - Ugreen - 70643 - Charge rapide 100W - Vitesse 480 Mbps - Design coudé 90°

1 à 2 jours
15,00 €
Livraison à 5,00 €

Câble USB C - Ugreen - 70643 - Charge rapide 100W - Vitesse 480 Mbps - Design coudé 90°

Livraison sous 3 a 5 jours
16,44 €
Livraison gratuite

UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

16,97 €
Livraison à 3,99 €

UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
UGREEN Zapix Câble USB C Coudé 100W 90 Degrés Charge Rapide

Offre la moins chère

[ Charge Rapide 100W ] Le Câble USB C vers USB C 100W offre une charge rapide jusqu'à 100W (5A 20V), iPhone 16 peut être chargé à 60% en seulement 30 minutes. Note : C'est un câble USB-C vers USB-C, pas un câble USB vers USB-C. Et veuillez faire attention à la longueur avant de l'acheter. [ Connecteur Coudé ] Le port à 90 degrés économise de l'espace et vous offre une flexibilité, il peut empêcher le câble de se plier lorsque le téléphone portable est en charge et d'endommager le câble, prolonge ainsi la durée de vie du câble. Et la conception à 90 degrés convient de charger votre appareil dans la voiture en jouant, et la conception à angle droit n'entravera pas le fonctionnement de votre jeu. [ Compatibilité Universelle ] Câble Type C vers Type C 100W est compatible avec iPhone 17/ iPhone 17 Air/ iPhone 17 Pro/ iPhone 17 Pro Max/ 16, Galaxy S26/ S26+/ S26 Ultra/ S25/ S25+/ S25 Ultra/ S24/ S24+/ S24 Ultra/ S23 Ultra/ S23, MacBook série, iPad série, Pixel smartphone série, Mi smartphone série, console Switch, etc. [ Durable et Robuste ] Conçu pour résister à plus de 10 000 flexions, la gaine en nylon tressé de haute qualité vous offre une protection supplémentaire pendant l'utilisation pour éviter d'endommager le câble lorsqu'il est plié. Et les boîtiers en alliage d'aluminium aussi réduisent efficacement les usures, augmentent la durée de vie de Câbles USB C. [ Petit Conseil ] Ce Câble USB C 100W prend en charge les transferts des données et la charge, mais il ne supporte pas les transferts de vidéo. Il fournit une vitesse de transfert jusqu'à 480 Mbps.
11,89 €
amazon-marketplace.fr