Ugreen - Chargeur de Voiture (10144) - Double USB, Charge Rapide, 36W, 3A - Bleu

Ugreen – Chargeur de voiture (10144) – Double USB, Charge rapide 36W 3A – Bleu

offres d'occasion à partir de

Ugreen - Chargeur de Voiture (10144) - Double USB, Charge Rapide, 36W, 3A - Bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ugreen Chargeur Voiture Double USB 36W, Charge Rapide SCP/FCP/AFC

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
11,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

- Chargeur de voiture (10144) - Double USB, Charge rapide, 36W, 3A - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
19,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ugreen - Chargeur de Voiture (10144) - Double USB, Charge Rapide, 36W, 3A - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,97 €
8.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Ugreen - Chargeur de Voiture (10144) - Double USB, Charge Rapide, 36W, 3A - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Ugreen - Chargeur de Voiture (10144) - Double USB, Charge Rapide, 36W, 3A - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,22 €
Livraison gratuite

Chargeur de voiture rapide 2x USB 36W Quick Charge SCP FCP AFC Gris

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
118,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGREEN Chargeur mural USB-A QC 3.0 18W EU Blanc
7,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ugreen Chargeur voiture rapide EC701 63W 2 ports USB-C/USB-A Gris
15,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,82 €
UGREEN Chargeur secteur 10191 USB-C PD 20W 1 port Noir (EU)
11,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ugreen Chargeur Qi pour voiture
42,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugreen – Chargeur USB 2 – 2,1 A
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ugreen - Chargeur de Voiture (10144) - Double USB, Charge Rapide, 36W, 3A - Bleu

Offre la moins chère

Charge plus rapide : le chargeur de voiture UGREEN peut charger deux appareils simultanément à la vitesse QC3.0. Quick Charge 3.0 charge les appareils compatibles jusqu'à 55 % en seulement 35 minutes. C'est 4 fois plus rapide que les appareils conventionnels. Corps entièrement en métal et sécurité : le chargeur USB de cigarette en métal ne sera pas brûlé, ce qui est plus sûr qu'un chargeur en plastique. Certifié par plusieurs certifications de sécurité, le chargeur de voiture double USB offre une protection multiple contre les surintensités, les surcharges, et protégera la sécurité de vos appareils. Compatibilité universelle : chargeur de voiture double USB universel compatible avec tous les appareils mobiles Android et iOS. Compatible avec iPhone 14/iPhone 14 Pro/iPhone 14 Pro Max, iPhone 13/13 Mini/13 Pro/13 Pro Max, iPhone 12/12 Mini/12 Pro/12 Pro Max, iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max, iPhone SE 3/2/1, iPhone X/XR/Xs/Xs Max, iPhone 8/iPhone 8 Plus, iPad Pro/Samsung Galaxy SS. 20/S2 0 Plus/S20 Ultra/S10+/S10e/S9/S8/Note/LG G10/Blackberry/Powerbank/batterie externe/MP3 etc. Chargement intelligent : ce chargeur de voiture ajuste automatiquement la vitesse de charge à vos appareils et charge tous les appareils compatibles USB tels que votre smartphone, tablette, à la vitesse optimale. Fonctionne avec toutes les voitures 12 ~ 24 V. Bumps intrépides : le design du contact des éclats d'obus rend le chargeur de voiture fermement branché, quelle que soit la situation sur une route cahoteuse, il peut fournir une alimentation stable pour l'appareil. Design compact avec des caractéristiques petites et légères pour plus de portabilité, se glisse facilement dans une prise allume-cigare avec un espace limité.
10,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr