Serveur NAS Ugreen 8 baies DXP8800 Plus 208 To Gris anodisé

Ugreen Serveur NAS DXP8800 Plus 8 baies 208 To Gris anodisé

Serveur NAS Ugreen 8 baies DXP8800 Plus 208 To Gris anodisé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 349,99 €
Livraison gratuite

8 baies DXP8800 Plus Gris anodisé

Se renseigner auprès du vendeur
1 368,39 €
Livraison gratuite

Ugreen 8 baies DXP8800 Plus Gris anodisé

Livré sous 1 à 3 jours
1 369,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - UGREEN - DXP8800 Plus - 8 baies - 8 Go

5 à 7 jours
1 369,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Ugreen 8 baies DXP8800 Plus 208 To Gris anodisé Gris anodisé E

Se renseigner auprès du vendeur
1 369,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - UGREEN - DXP8800 Plus - 8 baies - 8 Go

1 à 2 jours
1 369,99 €
Livraison à 4,99 €

Ugreen NASync DXP8800 Plus - NAS 8 baies

2 à 5 jours
1 377,90 €
Livraison à 0,52 €

Ugreen 35127B serveur de stockage NAS Bureau Intel® Core™ i5 i5-1235U 8 Go DDR5 0 To UGOS Pro Gris

1-3 jours ouvrés
1 418,28 €
Livraison gratuite
Serveur NAS Ugreen 8 baies DXP8800 Plus 208 To Gris anodisé

Offre la moins chère

Fnac.com : Serveur NAS Ugreen 8 baies DXP8800 Plus 208 To Gris anodisé - Serveurs NAS. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 349,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

UGREEN DXP2800 + 2x 6 TB Seagate IronWolf HDD Pack, NAS
931,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ugreen Serveur NAS DH4300 Plus – 4 baies, 120 To – Gris anodisé + câble HDMI
373,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ugreen Serveur NAS DX4800 Plus 4 baies 112 To Gris anodisé
619,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compact Intel® N N100 8 Go DDR5 0 To UGOS Pro Noir
378,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à 9,21 €