Bandes adhésives double-face UHU® UHU 45515 transparent (L x l) 40 mm x 19 mm 12 pc(s)

UHU Bandes adhésives double-face UHU 45515 transparent 40 mm x 19 mm 12 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bandes adhésives double-face UHU® UHU 45515 transparent (L x l) 40 mm x 19 mm 12 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Uhu 45515 double bande jusqu'à 5 kg - 2-12 pièces - 26 x 31 mm-transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bandes adhésives double-face UHU® UHU 45515 transparent (L x l) 40 mm x 19 mm 12 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Uhu 45515 double bande jusqu'à 5 kg - 2-12 pièces - 26 x 31 mm-transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,28 €
Livraison à partir de 2,98 €

Uhu 45515 double bande jusqu'à 5 kg - 2-12 pièces - 26 x 31 mm-transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
1.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Uhu 45515 double bande jusqu'à 5 kg - 2-12 pièces - 26 x 31 mm-transparent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,27 €
Livraison gratuite

Bandes adhésives double-face UHU® UHU 45515 transparent (L x l) 40 mm x 19 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UHU Pastilles adhésives double-face 45450 ultrarésistantes - Lot de 16
6,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Pastilles adhésives Patafix blanc UHU 48810
5,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,98 €
UHU Bandes adhésives double-face UHU 45380 blanches 31 x 26 mm 16 pièces
7,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
UHU 51675 Ruban adhésif GRIZZLY, 51675
12,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
UHU Ruban adhésif d'emballage Rollafix 36914 – 50 m x 50 mm brun
11,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bandes adhésives double-face UHU® UHU 45515 transparent (L x l) 40 mm x 19 mm 12 pc(s)

Offre la moins chère

Bandes adhésives double face transparentes fortes pour le montage et fixation durables à l'intérieur et l'extérieur. Une alternative invisible aux vis et aux clous. Tient de manière durable et sûre...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr