UHU Stic - Bâtons de colle sans solvants, édition limitée pastel, blanche, lot 2 stics de 21g

UHU Bâtons de colle Stic, sans solvants, édition limitée pastel blanche, lot 2 x 21 g

UHU Stic - Bâtons de colle sans solvants, édition limitée pastel, blanche, lot 2 stics de 21g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

UHU Stic - Bâtons de colle sans solvants, édition limitée pastel, blanche, lot 2 stics de 21g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,84 €
Livraison à 3,99 €

UHU Stic - Bâtons de colle sans solvants, édition limitée pastel, blanche, lot 2 stics de 21g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 8,90 €

UHU Stic - Bâtons de colle sans solvants, édition limitée pastel, blanche, lot 2 stics de 21g

9,99 €
Livraison à 3,99 €

UHU Stic - Bâtons de colle sans solvants, édition limitée pastel, blanche, lot 2 stics de 21g

17,80 €
Livraison à 3,99 €

Uhu Lot De 2 Stic Blanc 21g Pastel

Livraison sous 3 a 5 jours
27,67 €
Livraison gratuite
UHU Stic - Bâtons de colle sans solvants, édition limitée pastel, blanche, lot 2 stics de 21g

Offre la moins chère

Le bton de colle iconique idéal pour l'école, les loisirs créatifs, le bureau, un essentiel Formule de colle sans solvant et composée à 98 pourcent d'ingrédients d'origine naturelle (y compris l'eau) Colle rapidement et durablement S'étale uniformément Sechage rapide en 45 secondes Convient pour coller le papier, le carton, les photos, le textile et bien d'autres Se lave à froid Uhu vous accompagne dans tous vos projets de loisirs créatifs, diy et bricolage
6,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Bâtons de colle 47865 11 mm x 200 mm transparent 11 pièces
7,99 €
39,95 EUR/1kg
Comparer 9 prix
Livraison à 6,95 €
UHU Pistolet à colle Creative – basse température (faible fonte, 110 °C)
10,99 €
87,92 EUR/1kg
Comparer 5 prix
Livraison à 6,95 €
UHU Bâtons de colle Pack économique stic et stic Magic – 3 unités (2 stic + 1 stic Magic) 21 g
10,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
UHU Bâtons de colle 48630 – 170 mm – transparent – 200 g – 10 pièces
9,91 €
49,55 EUR/1kg
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
UHU Bâtons de colle sans solvants 8,2 g avec capuchon Lot de 2
4,65 €
283.54 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite