UHU ENDFEST Colle bi-composant 45720.9 163 g

UHU Colle bi-composant 45720.9 – 163 g

offres d'occasion à partir de

UHU ENDFEST Colle bi-composant 45720.9 163 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

UHU Colle à 2 composants Plus Endfest, colle 2K transparente et très résistante, 163 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,66 €
271.07 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 15,48 €

Colle bi-composant UHU 45720.9 163 g

Prix total le moins cher
disponible à partir du 01.07.
41,99 €
257,61 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Uhu - uhu 2-komponenten-klebstoff plus endfest, 163 g in tube 45720 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

UHU Colle à 2 composants Plus Endfest, colle 2K transparente et très résistante, 163 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UHU Colle bi-composant 45725 27 g
12,99 €
481,11 EUR/1kg
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
UHU Colle à 2 composants Plus Endfest, transparente, très résistante, 33 g
13,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,50 €
UHU Colle époxy 2K Plus Fixe Tout de Suite Rapide Très Puissant 35 g
10,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
Colle bi-composant UHU 45690 885 g
104,99 €
118,63 EUR/1kg
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
UHU 457353 Colle bi-composant Plus Endfest 53 g
23,83 €
449.62 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
UHU ENDFEST Colle bi-composant 45720.9 163 g

Offre la moins chère

La colle UHU PLUS 300 est une colle à deux composants : résine et durcisseur. Vous pourrez l'utiliser dans différents domaines et même en cas de charge extrême. Le rapport de mélange est dans la...
39,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr