Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert

UHU Colle Power Glue Gel Extra forte et rapide 3 g - Lot de 2

Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert

Prix le moins cher
24 heures
5,53 €
Livraison à partir de 14,34 €

2 Colles Extra Forte Et Rapide Power Glue Gel 3g - Uhu

Livraison sous 3 a 5 jours
6,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

2 Colles Extra Forte Et Rapide Power Glue Gel 3G - Uhu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à partir de 0,40 €

2 Colles Extra Forte Et Rapide Power Glue Gel 3G -

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

UHU Tube Kraft 42 g
7,49 €
178,33 EUR/1kg
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
UHU Power kitt - Pâte à Réparer Minis - Formule Epoxy Extra Forte - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Résistante à L'Eau - Gris - Tube de 6 x 5 g
8,69 €
1.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UHU Colle instantanée Power Glue Ultra rapide Minis – Gel 3 x 1 g
7,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
UHU Max Repair 8 g
2,41 €
Comparer 5 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert

Offre la moins chère

Colle instantanée ultra rapide et extrêmement résistante. Colle ultra forte en gel. Adapté pour supports poreux ou petites zones. Colle la plupart des supports solides et flexibles tels que le cuir, de nombreuses matières plastiques telles que le PVC rigide, l'ABS, le PS (polystyrène), la résine acrylique (Plexiglas®), le polycarbonate (Makrolon®), les résines phénoliques (Bakelite®), mais aussi, la porcelaine, la céramique, le bois, le métal, le liège, le feutre, le textile et le caoutchouc. Lot de : 2 | Poids (g) : 3 | Type de collage : Permanent
5,53 €
24 heures
Maxiburo.fr